Психологічка• 03 ноября в 23:14
Как вы считаете, может ли 41-летний любить как женщину 24 летнюю?
Именно как женщину.
Не гоню• 03 ноября в 23:29
Ответ дляКучерявочка
Какой бред
Факт. Пердун хочет в последний вагон, а тетка денег.
Україна наше все• 03 ноября в 23:30
Ответ дляКу-кусик
У мужчин? Пока ваша так сформируется, его уже сдохнет)))
С мужем 20 лет вместе, пока не сдохла)
АнтиТанкист• 03 ноября в 23:30
Чего нет-то? Молодая, красивая, ей он на фига, даже при деньгах. Знаю такую пару, ее не понимаю, но каждому свое.
Україна наше все• 03 ноября в 23:30
Ответ дляКалинові вуста
Да ну, сегодня общие, а завтра нет и все развод :(
В 24 и 41 все как раз ок, а вот уже через 10лет ...
Да, проходит влюбленность и развод, все правильно.
Байрактарна• 03 ноября в 23:31
Ответ дляУкраїна наше все
Женятся когда влюблены
Т.е. без любви? Так чем тогда отношения пары 24 - 41 отличаются от любых других? Шансы на счастливую любящую семью ничуть не меньше, чем у двух ровесников.
Калинові вуста• 03 ноября в 23:32
Ответ дляУкраїна наше все
Ну если после влюбленности не наступает любовь это совсем грустно :(
Калинові вуста• 03 ноября в 23:33
Ответ дляБайрактарна
В 24 заводить детей рано, в 41 уже можно сказать поздно имхо.
Байрактарна• 03 ноября в 23:34
Ответ дляКалинові вуста
Кто вам такую чушь в голову вложил?
Ку-кусик• 03 ноября в 23:34
Ответ дляУкраїна наше все
С мужем 20 лет вместе, пока не сдохла)
А женились не по любви, раз у вас все годами формируется?
Україна наше все• 03 ноября в 23:35
Ответ дляБайрактарна
Потому что как правило недолговечны. Женщина чаще всего вступает в отношения ради материальной выгоды, мужчина ради молодого тела.
Байрактарна• 03 ноября в 23:35
Ответ дляКалинові вуста
Опыт
Вы рожали и в 24 и 41? И пожалели оба раза? И потому такую чушь про рано-поздно несете?
Калинові вуста• 03 ноября в 23:37
Ответ дляБайрактарна
Нет.
А вам 15 ? Не понимаю как это можно не понимать ?
Україна наше все• 03 ноября в 23:38
Ответ дляКу-кусик
По ВЛЮБЛЕННОСТИ. За 20 лет было всякое в отношениях, и кризисы, и почти развод. Но вот как я чувствую что по настоящему полюбили спустя лет 7. Вот именно глубоко, со всеми недостатками, с готовностью жертвовать чем-то ради друг друга.
Байрактарна• 03 ноября в 23:39
Ответ дляКалинові вуста
Нет.
Даже не хочу комментировать ваш жизненный опыт. Жизнь сложнее и многогранее ваших глупых убеждений. Люди заводять детей, слава Богу, не ориентируясь на ваш ограниченный опыт.
Не за Будка• 03 ноября в 23:42
Может.
Человек себя в упор не видит, он себя Чувствует, а чувствуют себя люди на тот возраст, в котором застряли. Как правило застревают в самом веселом/стрессовом периоде, а это молодость, а не старость.Вот и бегают по улице пидстаркуватые девочки и пузатые мальчики, строят глазки молодежи.
Калинові вуста• 03 ноября в 23:46
Ответ дляБайрактарна
Странно, что вы не считаете свои убеждения глупыми?!
Обесценивайте свой опыт !
Который тоже очень ограничен :(
Обесценивайте свой опыт !
Который тоже очень ограничен :(
Калинові вуста• 03 ноября в 23:49
Ответ дляНе за Будка
Может.
Это люди с отклонениями застревают в определенном возрасте и да возможно вы правы и этот которому 41 думает что ему гораздо меньше :)
60 метрів сметани• 03 ноября в 23:58
Ответ дляКалинові вуста
Нет.
Так опыт у вас откуда?
НетЕщеНаверное• 04 ноября в 00:07
Ответ дляЛюблюДевчонок
А это кто спрашивает-он или она
Её должно это интересовать если она с ним согласна быть
Протру пилюку• 04 ноября в 00:50
Ответ дляБайрактарна
Согласна. У моей сестры сейчас такое. Правда, наоборот - ей 41, ему 27. И они вместе уже четвертый год. И это при том, что ее бывший муж был старше ее на 21 год. Она за него вышла замуж, когда ей было 19 лет. Прожили они 17 лет. Выяснилось, что он ей постоянно изменял с девушками до 20 лет. А сейчас этот бывший старый пень её до сих задалбывает, потому что она в отношениях с тем молодым. И если бы тот молодой был альфонсом или дурачком, так нет же, нормальный и очень адекватный парень
Не за Будка• 04 ноября в 13:50
Ответ дляКалинові вуста
Все застревают. Ради интереса задайте человеку вопрос, какая его любимая песня, и сопоставьте год этой песни с его возрастом на тот момент.
Нормальные люди те, у кого любимая песня меняется каждый год)
Калинові вуста• 04 ноября в 19:34
Ответ дляНе за Будка
У меня вообще нет любимой песни..
Застряют когдв там было лучше чем сейчас при чем значительно, те кто живут все лучше и лучше нигде не застряют.
Калинові вуста• 04 ноября в 19:36
Ответ для60 метрів сметани
Так опыт у вас откуда?
Из жизни, странный вопрос...
Лорка-хлорка• 04 ноября в 23:28
Ответ дляЗавтра не пью
Ну конечно. А шо,бабку 50+ иметь?
спросите у Галкина