пу_пугренчик• Изменено 26 сентября в 13:02
Женщины 35+ это уже неликвид для одногодок?
Девчата, вот недавно общалась с бывшим. Нам по 38. И как то он сказал, что женщина под 40 уже никак, а мужчина ещё огогооо.
А вы как считаете?
К слову,иу него коллега по работе, зп 60-70 ему 50 лет, у него любовница 27 лет. Я удивлялась что она нашла в таком старом. Он с виду такой и ничего, но лицо выдаёт уже возраст да и между до 30 и 50 пропасть зачастую ментальная. Раньше бывший восхищался мной и даже хотел вернуть, а сейчас вот такие его рассуждения стали. Я так мимо ушей вроде и пропустила, а потом заметила,что его слова где то задевают и стала думать, а может и действительно так?
А вы как считаете?
жінка незаміжня• 26 сентября в 13:02
Я с одногодками никогда не была в отношениях, ни в 20, ни сейчас, в 40
ИМХОля• 26 сентября в 13:02
Ну кому как. Сколько людей столько мнений. Но я заметила что некоторые мои одноклассницы стали тётками, даже фоткаются уже как женщины (37-38 л.)
Жерица ночи• 26 сентября в 13:02
Ну Вы серьёзно? Сейчас большинство женщин среднестатистический выглядит лучше тех же среднестатистических мужчин.
пу_пугренчик
• 26 сентября в 13:02
Ответ дляжінка незаміжня
Младше или старше нравятся?
жінка незаміжня• 26 сентября в 13:03
Ответ дляпу_пугренчик
Младше или старше нравятся?
+4-6 лет
пу_пугренчик
• 26 сентября в 13:03
Ответ дляЖерица ночи
Я согласна с этим. Мужчины под 40 многие тоже уже не фонтан. С пузиками и лысинкой
Патріотка з дивану• 26 сентября в 13:03
Много моих подруг в 35+ вышли замуж за мч младше именно на 6 лет. Вот знаю 4 пары и у всех разница 6 лет
пу_пугренчик
• 26 сентября в 13:03
Ответ дляПатріотка з дивану
Они наверное успешные женщины?
Мне вот тоже нравятся 28-32 ну моложе меня.
cTpawHoegeJIo• 26 сентября в 13:04
Не знаю как кому. А мне могут нравится и 10+ лет женщины, если она классно выглядит.
Chaterbox• 26 сентября в 13:04
Всі алкоголіки і тапочки району мої - хоч 25, хоч 40. Чоловіки в гаражах також намагаються допомогти.
Єслі шо, мені 43, я в шлюбі і я вже не дуже так :)))
Автор, звісно, чим молодше, тим краще - це нормально. Що вас ображає?
Непонятно• 26 сентября в 13:04
Все хотят помоложе.
Смотрю на окружающих мужчин одногодок 45+ большая часть уже повернула к дедам.
Патріотка з дивану• 26 сентября в 13:04
Ответ дляпу_пугренчик
Они наверное успешные женщины?
Обычные, менеджеры среднего звена)
Но у всех первый брак и не было детей
Люблю_смаколики• 26 сентября в 13:04
Не знаю, я второй раз вышла замуж в 36, муж мой одногодка... сестра в 37 лет, её муж младше на 8 лет
пу_пугренчик
• 26 сентября в 13:05
Ответ дляПатріотка з дивану
Обычные, менеджеры среднего звена)
Но у всех первый брак и не было детей
Это тоже плюс что первый брак. У многих в этом возрасте уже и дети и браки были.
любименькая• 26 сентября в 13:05
В среднем, к 35 женщина уже состоялась как личность, завершает декрет и первый брак и перезапускает карьеру на новый виток. Это самодостаточная взрослая личность с четкими целями и желаниями. Ей в среднем пофигу на среднее мнение одногодок с их уже хроническими простатитами и пузцом, их качество уже не рассматривается в принципе.
Яичница с беконом• 26 сентября в 13:06
Ответ длялюбименькая
какие простатиты в 35
Патріотка з дивану• 26 сентября в 13:06
Ответ дляпу_пугренчик
Я бы не сказала, что у многих. Сейчас. Как раз у меньшей доли женщин был брак и дети в 35
пу_пугренчик
• 26 сентября в 13:06
Ответ дляНепонятно
Все хотят помоложе.
Ну вот его коллега что 50 лет. На лицо возраст очень видно, кожа. Хотя фигура я скажу неплохая : подтянут и такой жилистый. Но все равно 27 и 50 конечно разница огромная. Но любовница его любит очень
любименькая• 26 сентября в 13:06
Ответ дляЯичница с беконом
какие простатиты в 35
Такие знаете ли. От застарелого хламчика.
Юпитерная• 26 сентября в 13:07
Ответ дляЯичница с беконом
какие простатиты в 35
А в 28 хронический не хотите?
Мальчик из МИДа.
С кем и как знает он, но хронический! простатит в 28 уже есть.
Мальчик из МИДа.
я Кукарача• 26 сентября в 13:08
Ответ дляпу_пугренчик
Вы ее видели? Что она из себя представляет?
Яичница с беконом• 26 сентября в 13:08
Ответ длялюбименькая
не ... таких не знаю)
вообще только на советчице читаю, что мужчины 40+ это дедушки )
Душа компанії• 26 сентября в 13:12
Ответ дляжінка незаміжня
Боялись, что старой будут считать. Так мужики и в 50 считают старыми даже 30 летних
любименькая• 26 сентября в 13:12
Ответ дляЯичница с беконом
не ... таких не знаю)
Та не, не дедушки. Просто до 35 мужчины в большинстве вообще не думают о здоровье, и когда оно настигает комплексом первых проблем - добро пожаловать в первый кризис среднего возраста. Получается диссонанс: женщина в 35 снова на подъеме, а он ноет. Это не прикольно.
Удальонка• 26 сентября в 13:12
Да. И надо это принять. Единицы женщин в зрелом возрасте могут вызывать восторг у мужчин.
Душа компанії• 26 сентября в 13:12
Ответ дляжінка незаміжня
+4-6 лет
Такие тоже считают себя юными для женщин на 5, 6 лет младше
ОдинРазНадетое• 26 сентября в 13:13
Есть мужчины, которым нравятся 8-ми летние. Тогда все 16-ти летние неликвид? Извините , за сравнение, но все же Просто не ваш мужчина и всё. Кому нравятся 25 в 40 - пожалуйста. Другой вопрос, нужны ли он 25летним? Но то их дело. Меня не задевает это вообще, даже не думаю над этим. Мне сорокет, если что. Ликвид - не ликвид. Иди ищи, устраивай свою жизнь с кем хочешь. По-факту, некоторые индивидуумы умудряются насиловать 80-ти летних. Находят же что-то в них привлекательное.
Душа компанії• 26 сентября в 13:13
Ответ дляcTpawHoegeJIo
А ты классно выглядишь ?