irrina.t• 04 ноября в 06:51

Зайшла на сайт

Давно не заходила… а тут треба було відгуки деякого товару. Дивлюсь йопсіль все рашистською(( що з вами люди?!!
Love_Love_Love_• 04 ноября в 07:12
Ответ дляdemicandum
Сейчас никакой сакральности нет, еще пара лет и ИИ будет как синхронный переводчик
А все эти сказки про язык врага, перестаньте телефонами пользоваться, враг тоже им пользуется
Це для вас немає, а мова це ідентичність, навіть лінь розписувати.
demicandum• 04 ноября в 07:13
Ответ дляLove_Love_Love_
Да, для меня мова не равно идентичность. Я не мыслю такими примитивными категориями.
Love_Love_Love_• 04 ноября в 07:14
Ответ дляGipo-po
Автор, не сходите с ума. Язык не принадлежит никому. С чего это он вдруг вражеский? Я, например, считаю его своим.
Тому що ворог зробив все для того щоб ви вважали його своїм 🤷🏼‍♀️
Але так, мовний срач він завжди лишній, я так вважаю
Gipo-po• 04 ноября в 07:14
Ответ дляdemicandum
Ага, и берёзки вырубить нужно. У нас такие придурки были.
Love_Love_Love_• 04 ноября в 07:14
Ответ дляdemicandum
Ви мислите дуже примітивними категоріями
unser• 04 ноября в 07:15
Ответ дляLove_Love_Love_
Лишній это какой? ))) Может зайвий?
ОленаЯ• 04 ноября в 07:15
Ответ дляNYC
А если язык не используется то ты его забываешь.
Такое количество ждунов, как на западной Украине в небольших городках, я больше нигде не видела.
А я там на цвинтарях цілі поля похованих героїв бачила. Кожний бачить своє.
demicandum• 04 ноября в 07:16
Ответ дляLove_Love_Love_
Нет для вас признак украинца -мова, для меня комплекс факторов, которые не оцениваются так поверхностно.
виктория7аас• 04 ноября в 07:16
Ответ дляLove_Love_Love_
Я вас запитала про 3 листопада
А почему трагична 1943 3 ноября начало Киевской наступательной операции 1 украинского фронта и 6 ноября Киев освобожден Во воевать умели
Agendum• 04 ноября в 07:16
Ответ дляirrina.t
Але говорити ізиком воага ??Мова не про патріотизм. Я просто ненавиджу це чути
Авторе, цікаво, ви в Україні перебуваєте чт в іншій країні? В якому місті? Просто цікаво. Таке враження, ніби ви з бункеру вилізли.
Подрысь• 04 ноября в 07:16
Ответ дляirrina.t
поэтому вы кидаетесь на таких?))
а если у нас руська мова, а не русский язык? можно?
ГО_1983• 04 ноября в 07:16
Выходите
автор irrina.t • 04 ноября в 07:16
Я розумію, що моє питання риторичне і всі хто тут вєщає, какая разніца, будуть бризкати своїм ядром…ненавиджу чути це. Багато моїх близьких і дорогих людей я втратила у цій війні. Це просто такий біль який переповнює всю сутність і весь мій світ. Мені по хендехоху відповіді які будуть виправдовувати цей кончений ізик. Це мова вбивць .
Gipo-po• 04 ноября в 07:16
Ответ дляОленаЯ
А мой русскоязычный муж защищает Вашу сраку. И знаете что, там это не имеет значения. Никто за годы и слова не сказал об этом.
Anasta25• 04 ноября в 07:17
Ответ дляirrina.t
Лично я говорила , говорю и буду говорить на языке своих родителей. В данный момент мне тоже противно вас читать , и дело не в языке на котором вы пишите …
Love_Love_Love_• 04 ноября в 07:17
Ответ дляunser
Лишній это какой? ))) Может зайвий?
Може повчіть українську мову, щоб ЛИШНІЙ раз не корчити з себе розумну
Love_Love_Love_• 04 ноября в 07:17
Ответ дляGipo-po
Ви точно брешете))))
автор irrina.t • 04 ноября в 07:17
Ответ дляAnasta25
Може через те що ваші раді жалі москалі завезені на місця вигублених украінців?
demicandum• 04 ноября в 07:17
Ответ дляGipo-po
Я тут в тредс видела что в Украине убрали серии игры престолов и еще какого-то сериала, потому что там рос актер снимался, думала это фейк, но как оказалось нет
Поэтому все и трясутся за мову, чтобы было хоть какое-то отличие, а так мы рашка 2.0
Gipo-po• 04 ноября в 07:18
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви точно брешете))))
Ну дай Бог тогда и Вам так брехать 🙂
ОленаЯ• 04 ноября в 07:18
Ответ дляGipo-po
Удалено администрацией...
ОленаЯ• 04 ноября в 07:18
Ответ дляLove_Love_Love_
Вони не зрозуміють, це упороті
автор irrina.t • 04 ноября в 07:19
Ответ дляGipo-po
Може вашу сраку???
Love_Love_Love_• 04 ноября в 07:19
Ответ дляGipo-po
Ну дай Бог тогда и Вам так брехать 🙂
Аргументів не буде))) просто слова. Нічого дивного
Anasta25• 04 ноября в 07:19
Ответ дляirrina.t
Нет )
Дело исключительно в вас
ОленаЯ• 04 ноября в 07:19
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
demicandum• 04 ноября в 07:19
Ответ дляirrina.t
Може вашу сраку???
Удалено администрацией...
автор irrina.t • 04 ноября в 07:20
Ответ дляGipo-po
Ваш ізик для мене воажескій, як ви виражаєтесь . Це мова вбивць
Gipo-po• 04 ноября в 07:20
Ответ дляОленаЯ
Удалено администрацией...
Нет, я украинка. И отлично говорю на украинском. Но меня бесит вот это навязывание. На немецком же можно? Это теперь наши лепшие друзья, в десна целуемся, многие там живут даже. И ничего?
Agendum• 04 ноября в 07:21
Ответ дляirrina.t
Сподіваюся, адміни вас скоро забанять. Бо ви несете таку нісенітницю, ображаєте людей. ’Завезені’? А нічого, що ці ’москалі’ захищали ваших родичів під час другої світової? Разом з людьми інших етнічних приналежностей?