Давно не заходила… а тут треба було відгуки деякого товару. Дивлюсь йопсіль все рашистською(( що з вами люди?!!
lekon-lekon• 05 ноября 2025
Ответ дляAesonne
Благодаря таким как авторица постоянно возникает ощущение, что меня ненавидят не только русские, за то что я украинка, а точно также ненавидят украиноязычные украинцы за то, что я русскоязычная украинка. Меня ненавидят и готовы разорвать на куски из-за какой-то чуши обе стороны. Есть о чем подумать.
А що ж в вас українського поясніть, бо поки все кацапське
lekon-lekon• 05 ноября 2025
Ответ дляАдвокат Пономаренко
Нажаль, в державі не працюють закони. Нажаль. Тому і виникають такі теми і такі коментарі. І ви би сиділи тихенько і рота не відкривали на своїх співвітчизників і не булили нікого за мову.
Серйозно? На форумі з кацапотролями подібних тем і не було б, бо всі ці аккаунту позакривали б.
lekon-lekon• 05 ноября 2025
Ответ дляoboeva
Владимир стал новгородским князем в 970 году, а в 978 году захватил киевский престол.
Невдобно получилось...
Невдобно тільки получілось, що археологи знайшли перші археологічні факти, що відносились до середини 10 століття. Бачу кацапи вже стільки навкилували інфо, що вже ШІ пише цю єресь. Звертайтесь до енциклопедій
Ответ длявиктория7аас
Блин достало Вся тема провокация ничего украинскому языку не угрожает.
Такой несчастный украинский язык, прям на грани вымирания, надо срочно охранять а то станет не_нужный никому, как латынь, да? Все это бред, а истина одна: язык это один из главных инструментов шовинистов в геноциде других национальностей. Жаль, что у нас столько баранов, ведущихся на лозунги типа ’одна страна - одна нация - один язык’... Ничему не учит вас история...
Я понимаю, реликтовых сусликов надо охранять - они в Красной Книге... Но украинский не включен в атлас исчезающих языков Юнеско - Если боитесь, что русский язык сожрет украинский, значит признаете, что украинский не нужен большей части народа.
украинизатор сейчас уподобляеются тем, кто когда-то насильно русифицировал, полонизировал и т. д. Не повторяйте их грехи и ошибки, ведь 21 век на дворе, свобода, демократия, не так ли?
Як нічого не угражає?подивіться срач на 20 сторінок всі захисники узького підтягнулись)