irrina.t• 04 ноября в 06:51

Зайшла на сайт

Давно не заходила… а тут треба було відгуки деякого товару. Дивлюсь йопсіль все рашистською(( що з вами люди?!!
Gipo-po• 04 ноября в 07:21
Ответ дляLove_Love_Love_
Аргументів не буде))) просто слова. Нічого дивного
Какие могут быть аргументы. Ещё и Вам, звезде форума 🤣
Подрысь• 04 ноября в 07:21
Ответ дляОленаЯ
А я там на цвинтарях цілі поля похованих героїв бачила. Кожний бачить своє.
эти поля везде, не только у вас
ОленаЯ• 04 ноября в 07:21
Ответ дляirrina.t
Я розумію, що моє питання риторичне і всі хто тут вєщає, какая разніца, будуть бризкати своїм ядром…ненавиджу чути це. Багато моїх близьких і дорогих людей я втратила у цій війні. Це просто такий біль який переповнює всю сутність і весь мій світ. Мені по хендехоху відповіді які будуть виправдовувати цей кончений ізик. Це мова вбивць .
100% згодна
ОленаЯ• 04 ноября в 07:22
Ответ дляGipo-po
А мой русскоязычный муж защищает Вашу сраку. И знаете что, там это не имеет значения. Никто за годы и слова не сказал об этом.
Стандартна іраза по методичці
Gipo-po• 04 ноября в 07:22
Ответ дляОленаЯ
Стандартна іраза по методичці
А Ваш муж где сейчас?
Love_Love_Love_• 04 ноября в 07:23
Ответ дляGipo-po
Нафіга таке брехати про воюючого мужа, чесне слово, берегів не бачите
Подрысь• 04 ноября в 07:23
Ответ дляirrina.t
вы сейчас плюнули на могилы моих близких русскоязычных людей с востока, которые защищали вашу жопу..
ОленаЯ• 04 ноября в 07:23
Ответ дляAnasta25
Лично я говорила , говорю и буду говорить на языке своих родителей. В данный момент мне тоже противно вас читать , и дело не в языке на котором вы пишите …
Ооо, а чому у батьків така мова ви не думали?
Gipo-po• 04 ноября в 07:23
Ответ дляLove_Love_Love_
Я не вру, а Вам не привыкать.
Веточка сакуры67• 04 ноября в 07:23
Ответ дляirrina.t
Але говорити ізиком воага ??Мова не про патріотизм. Я просто ненавиджу це чути
Слушайте, враг у нас давно, война тоже. Но все шуровали голосовать за русскоязычного кандидата, нормально так слухали його . Или только когда именно вы почувствовали неудобства стали ненавидеть? А когда войны была у кого-то другого и язык никому не мешал
автор irrina.t • 04 ноября в 07:24
Ответ дляdemicandum
Удалено администрацией...
Оленёнок• 04 ноября в 07:24
Я так понимаю, подобные темы регулярно создаются, чтобы украинцы не дай бог перестали сраться на почве языка. Только это делается от врожденной глупости или за деньги, автор?
TaFo• 04 ноября в 07:24
Ответ дляirrina.t
Ви не на екзамені з історії. І це не срач, це війна
корабель чекає на пані
ОленаЯ• 04 ноября в 07:24
Ответ дляirrina.t
Може через те що ваші раді жалі москалі завезені на місця вигублених украінців?
Або її пращурів катували і вони, щоб визити загаварілі.
Gipo-po• 04 ноября в 07:24
Ответ дляirrina.t
Удалено администрацией...
Love_Love_Love_• 04 ноября в 07:24
Ответ дляGipo-po
Я не вру, а Вам не привыкать.
Ви БРЕШЕТЕ!!!! І ви це знаєте.
Стидоба, про чоловіка на війні брехати. Жесть
Gipo-po• 04 ноября в 07:25
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви БРЕШЕТЕ!!!! І ви це знаєте.
Ну так не брешіть)))
nutty• 04 ноября в 07:25
Хочете, я вам буду іспанською або англійською писати?
Abrado• 04 ноября в 07:25
Оу! Мовний срач )) давно не було
Gipo-po• 04 ноября в 07:26
Так про немецкий кто-то ответит? Что ж случилось? Немцы убивали украинцев, а теперь что?
автор irrina.t • 04 ноября в 07:26
Ответ дляAgendum
Сподіваюся, адміни вас скоро забанять. Бо ви несете таку нісенітницю, ображаєте людей. ’Завезені’? А нічого, що ці ’москалі’ захищали ваших родичів під час другої світової? Разом з людьми інших етнічних приналежностей?
Навіть не сумніваюсь що скоро забаряться. Хто ж правду любить . Я в любому випадку залишаюсь при своїй думці. Коли по вас буде прилітати сподіваюсь ви не будете плакати.
Оленёнок• 04 ноября в 07:26
Ответ дляirrina.t
Надо больше драмы, иначе в ваш дутый патриотизм никто не поверит… 😂
Love_Love_Love_• 04 ноября в 07:26
Ответ дляGipo-po
Конь в пальто
Gipo-po• 04 ноября в 07:27
Ответ дляОленёнок
Душераздирающее зрелище 😂
Peres Lal• 04 ноября в 07:27
В правилах использования этого форума нет требований для использования (или неиспользования) какого-то определенного языка. А ’нравится - не нравится’ это уже сугубо индивидуально. Да и общаться там, где не нравится, никто не запрещает, полно и других ресурсов.
https://www.kidstaff.com.ua/pps
nutty• 04 ноября в 07:27
Ответ дляGipo-po
Думаю, не ответят
автор irrina.t • 04 ноября в 07:28
Ответ дляAgendum
А якщо мої родичі теж воювали то вони кого захищали. Смішна ви, ще б вистріл Аврори згадали
Anasta25• 04 ноября в 07:28
Ответ дляОленаЯ
Вы сами поняли что написали ? Мадам , упс , пани , тут не все с западной )
И я вам настоятельно рекомендую оставить в покое моих родителей.
ОленаЯ• 04 ноября в 07:29
Ответ дляGipo-po
Нет, я украинка. И отлично говорю на украинском. Но меня бесит вот это навязывание. На немецком же можно? Это теперь наши лепшие друзья, в десна целуемся, многие там живут даже. И ничего?
Подумацте тоді, сому ваші батьки українці російськомовні?
На тій війні моя родина мала багато втрат, німців не люблю, генетисно передалося, переконалася в цьому ще раз нещодавно
Дождливая• 04 ноября в 07:29
Ответ дляirrina.t
По вас не прилітає, бо ви українською спілкуєтесь?