ЛюбимаЯНЬ• 04 ноября в 08:31

Певица Ёлка выбросила слово Борисполь из песни. Позорница

Дело было давно• 04 ноября в 08:33
Приспособленка
Обнемашечка• 04 ноября в 08:33
А ми викинули Йолку
Укр_жіночка• 04 ноября в 08:34
Да насрать на эту овцу
Яичница с беконом• 04 ноября в 08:34
Меня так бесила всегда эта песня. Такие тупые слова, просто нелепица какая-то, реально «шо вижу, то пою»
Коханозадовільна• 04 ноября в 08:35
Тут все напишут пофиг, а на автора про Сильпо вчера напали как бешенные псы ни за что и обвинили во всех смертных грехах
КарамбОлька• 04 ноября в 08:35
Але ми будемо далі любити руцькій язік матєрі
Подтяжка• 04 ноября в 08:35
Ответ дляОбнемашечка
А ми викинули Йолку
причем лет так несколько назад
Морковна• 04 ноября в 08:36
Насколько вы зависимы от СМИ...
Она это сделала уже давно. И никто даже не заметил
Но вы же ничего, кроме тик тока не видите , когда вам затравку скинули, тогда и стали все кому не лень растаскивать по углам и репостить где ни попадя. Новость великую притащили, гля!
Невгамовна• 04 ноября в 08:38
Ну так если она в 7.22 будет в Борисполе сидеть в самолёте- до Прованса она долетит года через 2 ,в лучшем случае. Как бы,логично изменить аэропорт.
Пэрисхилтонша• 04 ноября в 08:40
Ответ дляЯичница с беконом
Шикарная песня очень необычная как и исполнение
КарамбОлька• 04 ноября в 08:41
Ответ дляМорковна
Насколько вы зависимы от СМИ...
І ви завісіми, вам пропагандою внушили ваш мацкальскій , ракєтами по вас хєрячуть, але ви не спригнете з нього і руськін у вас луцьсій пісатєль
Завжди з рушником• 04 ноября в 08:41
Пофиг. Я думаю, многие вопящие тут, в случае, если бы им пришлось выбирать между своим благополучием и какими-то принципами, выбрали бы благополучие. И плевали бы на мнение тех, кто в силу обстоятельств остался бы по другую сторону. И ничего странного в этом нет. Обычное человеческое поведение.
Морковна• 04 ноября в 08:42
Ответ дляКарамбОлька
Удалено администрацией...
Кашпо• 04 ноября в 08:42
Ответ дляНевгамовна
в 7.22 я буду во внуково?
КарамбОлька• 04 ноября в 08:45
Ответ дляМорковна
Удалено администрацией...
Я не дивлюсь телевізор взагалі, нічого не знаю про марафон. А вас правда зачіпила. До речі. Історію України хоч на ютубі включіть
Большой секретик• 04 ноября в 08:45
Одну пісню випустило це убєжище , теж мені пєвіца, с таким таблом і однією пісенькою воно себе ким рахує?
ФФФФристайла• 04 ноября в 08:46
Все правильно, не фіг бруднити своїм москальським ротом наші українські назви.
Морковна• 04 ноября в 08:46
Ответ дляКарамбОлька
Удалено администрацией...
Большой секретик• 04 ноября в 08:46
Ответ дляМорковна
Удалено администрацией...
Ви кісільов тв передивились?
Кашпо• 04 ноября в 08:47
Меня в Йолке больше поразил этот диссонанс между ее одеяниями женщины-вамп и лицом ’не обезображенным интеллектом’, - таблом, как точно выше написали
Невгамовна• 04 ноября в 08:48
Ответ дляКашпо
в 7.22 я буду во внуково?
Да хоть в Шереметьево или в Шарль де Голля.
Морковна• 04 ноября в 08:49
Ответ дляБольшой секретик
Ви кісільов тв передивились?
Я на знаю что это. А вы,я вижу, хорошо знакомы.
Кашпо• 04 ноября в 08:49
Ответ дляНевгамовна
С ее рожей - только Челябинск
13чудоСВЕТА• 04 ноября в 08:49
Ответ дляКарамбОлька
Вам мова сильно от ракет помогла?
Невгамовна• 04 ноября в 08:50
Ответ дляБольшой секретик
У нее не одна песня. Классная певица, свой необычный стиль. А вы хоть грамотно писатель научитесь.
Вельшановна• 04 ноября в 08:53
И вы бы тоже поменяли текст, автор, будучи на ее месте- 100%
КарамбОлька• 04 ноября в 08:55
Ответ для13чудоСВЕТА
Вам мова сильно от ракет помогла?
Вибачте, я навіть не знаю як відповідати на такі тупі викиди 🤷🏼‍♀️
Большой секретик• 04 ноября в 08:57
Ответ дляНевгамовна
А що саме неграмотно я написала?
13чудоСВЕТА• 04 ноября в 08:57
Ответ дляКарамбОлька
Не нужно извиняться, вы меня ничем не обидели ) . Хорошего дня.
Большой секретик• 04 ноября в 08:58
Ответ дляНевгамовна
Років 15 назад вона щрсь там блєєла, а з того часу жодної не написала, своїм прокацапським ротиком ні однієї не випустила