Маю декілька думок• 04 ноября в 08:43
Заказ молитвы в церкви онлайн
Нет возможности самой посетить храм, подскажите, пожалуйста в какой церкви можно заказать молитву онлайн так, чтобы она действительно была прочитана?
Забагаловка• 04 ноября в 08:45
Кидайте мне на карту 1000$ и я прочту от всего сердца, а не то что эти батюшки продажные.
Библиотекарь• 04 ноября в 08:45
Зачем, можно поинтересоваться? Вы серьезно-серьезно верите, что набор слов может помочь в чем-то? Ну прочитайте сами их….
Забагаловка• 04 ноября в 08:46
Ответ дляБиблиотекарь
Женщина, выйдите из темы и не мешайте моему бизнесу
Библиотекарь• 04 ноября в 08:47
Ответ дляЗабагаловка
Вас никто не пустит в этот бизнес 😂 там за батюшками будет свора бабок, вас разорвут на части 😀
Донька подруги• 04 ноября в 08:47
Видела такое объявление.. не знаю, как по мне, само таинство теряется. Так ты пришёл даже в очень плохом физическом и психологическом состоянии и как бы уже очистился и стало легче. Не мое вот это онлайн, типа как донат заплатить без участия чтоб совесть отделалась. Чтоб помогло, надо усилия приложить. Были моменты что я в церковь еле ползла, но мне всегда становилось легче после похода
ДолькиКабана• 04 ноября в 08:48
Ответ дляБиблиотекарь
так как они смогут добраться онлайн 🤣🤣🤣
Забагаловка• 04 ноября в 08:48
Ответ дляБиблиотекарь
Удалено администрацией...
Библиотекарь• 04 ноября в 08:50
Ответ дляДолькиКабана
так как они смогут добраться онлайн 🤣🤣🤣
Удалено администрацией...
Реанимация• 04 ноября в 08:54
Порадниця у всій красі. Людина ставить конкретно питання, по суті - нуль відповідей. Зато кожна перша спішить розповісти автору як їй жити і у що вірити.
Автор, зайдіть на сайт обраного храму і подивіться інформацію там як можна замовити молитву. Ми ж не знаємо якої ви конфесії. Я наприклад від початку повномасштабної не користуюся послугами рашистської православної, а комусь вона ок. Через сайт храму замовляйте, одним словом. Ви ж коли записки залишаєте про здоров´я, упокій, і та.д. ви ж теж не знаєте чи прочитають їх чи ні. Все тримається на вірі. Нема сенсу вас обманювати у храмі.
Донька подруги• 04 ноября в 08:57
Ответ дляРеанимация
Я пожаловалась на все комменты не по теме
«Флуд не по темі»
Дурдом полный эти дни
«Флуд не по темі»
Дурдом полный эти дни
Солоденька цукОрка• 04 ноября в 09:04
Автор хочет срач развести,
Не сложно найти эту услуги.
Совсем уже
Не сложно найти эту услуги.
Совсем уже
Кава з адреналіном• 04 ноября в 09:05
Люди зовсім подуріли. Авторе, я не думаю, що в нормальні церкві будуть обманювати . Якщо написано, що будуть молитися і як - значить будуть. Я ходжу і ходила в ту церкву, де ми з бабусями ходили. Кожен вибирає своє, ходіть і звертайтесь хоч до католиків, хоч до православних, хоч до лютеран, але не жеріть одне одного своїм злом в ненавистю в буде Вам щастя
Солоденька цукОрка• 04 ноября в 09:06
Ответ дляДонька подруги
Это же не таинство
Чарівне зіллячко• 04 ноября в 09:21
Ответ дляРеанимация
Яя знаю у Видубицькому монастирі, в церквах батюшки точно записки всі читають, сама бачила і не раз. В інших храмах, думаю, теж читають записки.
Реанимация• 04 ноября в 09:27
Ответ дляЧарівне зіллячко
Теж його люблю, там атмосфера особлива. Але знову ж, то моє враження, а комусь інший храм до вподоби.
Маю декілька думок
• 04 ноября в 12:33
Ответ дляДонька подруги
Мне тоже легче именно после похода, но сейчас, к сожалению нет возможности.
Маю декілька думок
• 04 ноября в 12:34
Ответ дляРеанимация
Дякую Вам!
Маю декілька думок
• 04 ноября в 12:34
Ответ дляЧарівне зіллячко
Дякую Вам за відповідь по темі!
Маю декілька думок
• 04 ноября в 12:35
Ответ дляСладкий лимончик
Знаю, що в Голосіівському монастирі можна так подати
Дякую!
Володарка мрій• 04 ноября в 16:28
Заказывала через сайт Святогорской Лавры. Человеку помогло.
Дать ссылку или сами найдете?
Я попросила написать ответ - принято или нет и что то еще - мне ответили.
Дать ссылку или сами найдете?
Маю декілька думок
• 04 ноября в 16:35
Ответ дляВолодарка мрій
Дать ссылку или сами найдете?
Дайте ссылку, пожалуйста 🙏
Маю декілька думок
• 04 ноября в 17:45
Ответ дляВолодарка мрій
Я тоже писала на эту почту.
svtreby@gmail.com
Дуже вдячна Вам 🙏