ХаДиДиШь• 04 ноября в 11:12

Хто пробував носити пуховик без капюшона, зручно, чи потім шкодували?

120-120-120 (не худею)• 04 ноября в 11:13
Не, без капюшона не стоит, если ветер сильный или снег мокрый, очень неприятно. Был у мен такой эксперимент, больше не покупаю без капюшона
Барабасиха• 04 ноября в 11:14
Я взагалі не розумію навіть куртку без капюшону, а мама таке любить і носить.
Щедрик ведрик• 04 ноября в 11:14
У мене два без капюшона. Зручно, капюшон з худі або шапка.
Застряла• 04 ноября в 11:15
У нас ветра сильные. Без капюшона никак (
Брюнетка в Мармеладе• 04 ноября в 11:17
Удобно. Но я на авто и у меня худи с капюшоном
Щось не спиться• 04 ноября в 11:17
Мені нормально. Але я авто їжджу.
Ну і в мене він не єдиний зимовий одяг
Свисток ля-минор• 04 ноября в 11:19
У меня есть с капюшоном и без, чего это о чем-то жалеть, не мильен долларов стоили
Не заздріть тьоті• 04 ноября в 11:20
Какие только странные вопросы тут не задают, я в ах...
пані Солоха• 04 ноября в 11:22
удобно, но я не хожу по улице долго
Кофе в лобби• 04 ноября в 11:26
Я обираю лише без капішону, або щоб відстібався. Не люблю ті мішки на спині, бісять. Маю капор, худі, шапки, мені цього достатньо
Семенівни сусідка• 04 ноября в 11:26
Мені зручно. Але я в шапці завжди. Якщо ви любителька ходити без неї, то вам буде не комфортно.
Шумелка Мышь• 04 ноября в 11:27
честно нет - пуховик - это больше не про элегантность, сколько про тепло у удобство. у меня три пуховика сейчас разного назначения - все с капюшонами. И пуховикам реально идут те капюшоны.А шапки вечно портят укладку. Если хочется стиля и элегантности - это про пальто, там действительно капюшоны - все портят. У меня есть и пару пальто тоже, но на повседневку - пуховик наше все. Тут еще дамы отписали, что на авто ездят - я если что тоже общественным транспортом не пользуюсь, свое авто личное уже больше 15 лет (меняется раз в 4 года), но есть прогулки зимние, с ребенком, с собакой, просто). Стараюсь еще 10 тыс шагов нахаживать)
Невидимка• 04 ноября в 11:35
#Нивкоемслучае
От души говорю
Дева Мария• 04 ноября в 11:40
С капюшоном один , на снег ))) вообще неудобно в машине .
Кукарачка• 04 ноября в 11:40
Для авто - без капюшона.
А для прогулянок - з ним.
Якби мала обирати один - брала б з капюшоном на молнії. На кнопках мені не сподобалося, бо задуває в отвори.
бЭйбА• 04 ноября в 11:43
Я. Я ненавижу капюшони.
Особливо гарно,коли коли капюшон в куртці і в кофті. І йде та жіночка,як дурбецало якесь.
Гарачий Чокалад• 04 ноября в 12:01
Моя мама всегда отстегивает капюшон или выбирает модель без него. Зато наматывает до затылка шарф. Считает, что с капюшоном - это фасон для детей.
Пускаю бісики• 04 ноября в 12:02
У меня есть пух, в котором отстёгивается капюшон и остаётся воротник стойка. Попробовала пару раз отстегнуть, потому что кофта с капюшоном была, шея сзади мёрзнет сильно без капюшона😀
Настасья Пицун• 04 ноября в 12:12
Ответ длябЭйбА
Я. Я ненавижу капюшони.
Зато тепло. Мне везде задувает и голова болит, если нет капюшона. Капюшон от худи нифига не греет. Шапка мне приминает челку. Есть пара красивых пальто и не могу их носить, задувает в голову
Престидижитатор• 04 ноября в 12:29
Холодно і пропорції порушує-цей тюк і голівонька)