Полюю на дрони• 04 ноября в 12:07
Чем заканчивается "Я бачу, вас цікавить пітьма"?
Хочу спойлер. Кто убийца и будет ли у Андрея дочка? И что будет с девочкой маленькой? Спросила чат гпт, сказал, что убийца подруга Кати - Оля. Она отравила Катю ядом (рука лицо)
Та_все_ок_будет• 04 ноября в 12:12
Він був в бреду весь час
Але потім виявилося що не в такому і брєду)
Полюю на дрони
• 04 ноября в 12:13
Ответ дляТа_все_ок_будет
Він був в бреду весь час
То есть??? Алиса, Надя?
Та_все_ок_будет• 04 ноября в 12:13
Ответ дляПолюю на дрони
То есть??? Алиса, Надя?
В комі типу був
Полюю на дрони
• 04 ноября в 12:14
Ответ дляКартаБезКомиссий
не пошло чтение романа, какая то путаница.
По прошлым темам я так поняла, что тут барышни читали роман. Может кто-то напишет.
Полюю на дрони
• 04 ноября в 12:14
Ответ дляТа_все_ок_будет
В комі типу був
Капец. После войны?
Репетиторша• 04 ноября в 12:14
Андрей удочерит нагуленную девочку его девушки, которая повесилась, она окажется с особенностями, той девочкой, что он спасал в потустороннем мире.
Та_все_ок_будет• 04 ноября в 12:14
Ответ дляПолюю на дрони
Я читала. Просто була змушена, бо взяла всього 2 книги на відпочинок
Наша взяла• 04 ноября в 12:22
Так там, здається і є не дуже зрозуміла кінцівка (трошки вже підзабула).Те,що він в комі був зрозуміло, а ось що ото за жінки і дівчинка хз.Відгуки гарні, але мені особисто не сподобалось, десь 5 з 10.
Полюю на дрони
• 04 ноября в 12:24
Ответ дляНаша взяла
Мне пока что заходит. Никогда не читала художку на украинском. Пока что интерес превышает трудности с украинским в процессе чтения. Пока читается)
nabludatel• 04 ноября в 12:48
Ответ дляРепетиторша
Чому ви вирішили, що вона нагуляна?
Я памятаю з книжки про його розрахунки терміна, але вагітність у днях не можна точно розрахувати. Він не був готовий до дитини і знайшов для себе виправдання не приймати її. Всі інші події - шлях до її прийняття.
Репетиторша• 04 ноября в 12:55
Ответ дляnabludatel
Чому ви вирішили, що вона нагуляна?
Он допускал такую вероятность.
Полюю на дрони
• 04 ноября в 12:56
Ответ дляРепетиторша
Он допускал такую вероятность.
Девушка сама повесилась или там был действительно убийца?
nabludatel• 04 ноября в 12:56
Ответ дляРепетиторша
Он допускал такую вероятность.
Бо не був готовий до дитини, злякався і шукав виправдання собі.
А коли став готовий, то і хвору дитину прийняв.
Полюю на дрони
• 04 ноября в 12:57
Ответ дляnabludatel
Будем честным. Момент там был скользким. Мне кажется автор намеренно оставил такую возможность.
nabludatel• 04 ноября в 12:58
Ответ дляПолюю на дрони
Сама. Мабуть дуже емоційною була і надзвичайно болісно сприйняла звинувачення головного героя.
Це для мене доказ, що дитина точно його.
Репетиторша• 04 ноября в 12:59
Ответ дляnabludatel
Нигде нет, что он сделал тест ДНК и он подтвердил отцовство. Так что сомнению всегда место есть.
Полюю на дрони
• 04 ноября в 13:21
Ответ дляnabludatel
Так они же не разговаривали с момента как он ушёл. Она просто сказала ему что беременна, оставила его и пошла готовить. А он в это время все посчитал и тихонько ушёл.
nabludatel• 04 ноября в 14:35
Я не памятаю подробиць уходу Андрія. Але чітко памятаю як він рахував. І його розрахунки зовсім неточні. Але він порахував так як йому хотілося. Бо він злякався і втік.
Наша взяла• 04 ноября в 17:35
Ответ дляПолюю на дрони
Сама