175см55кг19лет (она)• Изменено 08 ноября в 16:55

Покажите или расскажите что сейчас читаете или что читали в последний раз?

Вот например мой стартовый базовый пакет для пребывания в бомбоубежище))
Оце так цабе• 08 ноября в 16:55
Сейчас форум читаю.
Водійка хімарса• 08 ноября в 16:55
Нещодавно закінчила читати Половина жовтого сонця - дуже рекомендую. Можна впізнати себе по цій книзі. Там теж про війну.
Зараз читаю англійською мовою Woman in me Брітні Спірз - фігня повна. Прочитала більше половини книги.
автор 175см55кг19лет (она) • 08 ноября в 16:56
Водійка хімарса• 08 ноября в 16:56
Ответ для175см55кг19лет (она)
О, а я памʼятаю лекцію Кові в моєму вузі - це був приблизно 2004 рік, він приїздив до Києва
бифидобактерияЖоржик• 08 ноября в 16:57
nabludatel• 08 ноября в 16:57
Ось цю книжку нещодавно прочитала. Досі перебуваю під враженням
автор 175см55кг19лет (она) • 08 ноября в 16:59
Ответ дляВодійка хімарса
Клас, навіть не знала, що він до нас приїжджав. Дуже рада, що свого часу у студентські роки мені його книгу порадили моі американські ментори
Безлім на все• 08 ноября в 17:01
Ось цю останню читала- сподобалась!
Наступна - ’Шептуха’ .
Коренная киевлянка• 08 ноября в 17:00
Ответ для175см55кг19лет (она)
Джек! Джек!
Щас ухожу• 08 ноября в 17:01
Терри Пратчетт. Его цикл о Смерти. Вчера закончила ’Вор времени’.
Коренная киевлянка• 08 ноября в 17:03
Читаю І будуть люди Димарова. Подобається, читання для відпочинку, таке ненапряжне, щоб потім собі думати і робити висновки.

До цього Шкляра Тінь сови читала. Я його історичну тематику люблю, а тут було трохи рожевих сопель.
Птица Говоруша• 08 ноября в 17:05
Ответ для175см55кг19лет (она)
Які інсайти по цим книгам отримали?
Святатабожа• 08 ноября в 17:07
Ответ для175см55кг19лет (она)
Снова вы)
автор 175см55кг19лет (она) • 08 ноября в 17:08
Ответ дляПтица Говоруша
Які інсайти по цим книгам отримали?
Стівен Кові- бути проактивним, багато прикладів як бачити ситуацію під різними кутами та проявляти ініціативу. А також моя улюблена цитата - спочатку спробуй зрозуміти, а вже потім щоб тебе зрозуміли.
Думай як чоловік, поводься як леді - ще в процесі читання. Але книга легка та дотепна.
АБВГДейка• 08 ноября в 17:09
прочла пару дней назад за вечер - сожалею о тебе
а вот сейчас, чтобы ответить на ваш вопрос - пришлось смотреть хистори
не могла вспомнить ни названия, ни особо сюжета
вот такая вот ценная книга
но мозги отдохнули во время чтения, это я хорошо помню ))
Амелі на мілені• 08 ноября в 17:13
Серію Диявольська ніч. 2 книги прочитала, зараз почну 3-тю
НаБалКоніХодять• 08 ноября в 17:15
Пан Володыйовский дочитываю.
Коренная киевлянка• 08 ноября в 17:19
Ответ дляnabludatel
Подивилася анотацію, беру на замітку.
Та_все_ок_будет• 08 ноября в 17:27
Павлюк’ танок недоумка’. Але більше раджу’ я бачувас цікаить темрява’
Мотористка• 08 ноября в 17:29
Цикл Низший, Инфер 3)) аудиокнига.
Та_все_ок_будет• 08 ноября в 17:30
Ответ дляЩас ухожу
Вам подобається?
Щас ухожу• 08 ноября в 17:33
Ответ дляТа_все_ок_будет
Вам подобається?
Да, я его большая поклонница. Прочла все циклы о страже, ведьмах, волшебниках. Теперь вот и до Смерти добралась)
Сейчас серьезную литературу читать не могу, мысли куда-то вечно утекают, а он у меня вместо снотворного. Часик перед сном и сплю)
Та_все_ок_будет• 08 ноября в 17:56
Ответ дляЩас ухожу
Стра, стража. Це моя спорба. Але ні
Щас ухожу• 08 ноября в 18:04
Ответ дляТа_все_ок_будет
Стра, стража. Це моя спорба. Але ні
Я поняла, что от перевода многое зависит. Иногда вообще не читаемо, а иногда не оторваться.
База_птеродактилей• 08 ноября в 18:21
Понравилась эта книга.
Научительница• 17 ноября в 22:22
Джей Кристофф - Хроники Неночи («Неночь», «Годсгрейв», «Темный рассвет»
Жанр - темное фентези. Но судя, по тому, что вы читаете, вам вряд ли понравится.