Не стесняюсь• 04 ноября в 12:15

Для советчицы Півставки из темы, где просят котам

Вы так яростно обвиняете человека во вранье,но человек попросил всего-навсего корм кошкам. Я понимаю,что сейчас много аферистов,но. Автор просил корм. Я к чему. Будьте добрее,тогда и по голове не будет так прилетать, и мужчина рядом появится надежный,а то вы в своем одиночестве скоро взвоете
Мурнетка• 04 ноября в 12:16
Спасибо вам!)
Их злоба съедает их изнутри, мне иногда страшно от такой агрессии незнакомых людей. Что у них на душе и в голове..
Seehund• 04 ноября в 12:16
Точно?) Вы гарантируете?))
Потішаюся• 04 ноября в 12:17
Я тоже обалдела от самого первого комментария в теме. Человек просто попросил корм котам, по возможности. Его чуть ли не прокляли. Считаю что админам следует внимательно читать такие темы и банить навечно таких комментаторов.
Потішаюся• 04 ноября в 12:18
Ответ дляМурнетка
Спасибо вам!)
Удалено администрацией...
Перекус беру завжди• 04 ноября в 12:18
Ответ дляПотішаюся
аферистов море, сталкивалась.
Перекус беру завжди• 04 ноября в 12:18
Ответ дляПотішаюся
Удалено администрацией...
а что за тема?
Потішаюся• 04 ноября в 12:19
Ответ дляПерекус беру завжди
аферистов море, сталкивалась.
Да, но автор не попросила ни денег, ничего. Просто по возможности корм котам. Может у кого-то действительно есть возможность и этот корм действительно сейчас нужен животным. Для чего обливать человека помоями??
Мелочунь• 04 ноября в 12:21
Есть очень много наивных людей, которые не понимают, что корм можно запросто продать Что стоит начать тему, а там уже и скидывать деньги начнут.
НеВРотик• 04 ноября в 12:21
Ответ дляМурнетка
Спасибо вам!)
Скільки кг корму вам замовила автор цієї теми?
Кумедний ґудзик• 04 ноября в 12:21
Это та, что уже просила на котов, - дворник с дцп?
Дайте ссылку, плиз, не вижу по поиску
Оцененная• 04 ноября в 12:21
Там в тієї жіночки просто істерика. І вона тут вже є) думаю всі бачать її комент
Ух яка ж Я• 04 ноября в 12:22
Ответ дляПотішаюся
А что с первым комментом? Там человек вызвался помочь
Потішаюся• 04 ноября в 12:23
Ответ дляУх яка ж Я
Дочитайте тот коммент до конца. Нафиг такая помощь нужна?
Зажуженная Жужжа• 04 ноября в 12:24
Ответ дляМелочунь
Сколько тут таких историй было, ну ничему их жизнь не учит.
Девальвация• 04 ноября в 12:24
Ответ дляМелочунь
Кому продать? А доставка? Разве что отдать даром. Навару точно не будет. Да и никто вменяемый корм с рук не купит, мало ли кто и что туда может насыпать (гадость какую-то).
Перекус беру завжди• 04 ноября в 12:24
Ответ дляПотішаюся
Там был номер карты? я бы указала номер почты, атб доставку еще можно оплатить.
Неизвестно правда или нет та тема, утверждать не могу.
Раньше тут была тетка что собирала на кровать, та обманщица
НеВРотик• 04 ноября в 12:24
Ответ дляПотішаюся
🤣🤣🤣 помогать нужно молча, много и с закрытыми глазами?
автор Не стесняюсь • 04 ноября в 12:24
Ответ дляНеВРотик
автор теми ніяких кг не замовляла. причому вибрала найдешевший корм з атб. капець як розбагатіла
Мелочунь• 04 ноября в 12:24
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Точно! И я об этом.
автор Не стесняюсь • 04 ноября в 12:25
Ответ дляМелочунь
кому нужен корм из АТБ? самій дешевій
Зажуженная Жужжа• 04 ноября в 12:25
Ответ дляНеВРотик
Забыли дописать ’ регулярно ’
младокошкина• 04 ноября в 12:25
Я уже не верю тут никому, простите. Моя вот тема тому доказательство https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3777351
Ух яка ж Я• 04 ноября в 12:26
Ответ дляОцененная
У комментатора или автора?
Мелочунь• 04 ноября в 12:26
Ответ дляНе стесняюсь
кому нужен корм из АТБ? самій дешевій
в той теме не только из атб. перечитайте
Девальвация• 04 ноября в 12:26
Ответ дляНе стесняюсь
Ещё нет. Вот получит, потом продаст и только потом разбогатеет) И купит корм котикам.
Бизнес по-русски: продать ящик водки, а деньги пропить)
НеВРотик• 04 ноября в 12:26
Ответ дляНе стесняюсь
Автор цієї теми - ви. Ви всім натикали по мордякам за злість та підозри. Скільки кг ви замовили особисто?
Ух яка ж Я• 04 ноября в 12:26
Ответ дляПотішаюся
Дочитала. Написала, что если врет, то прилетит ей за это
Что не так, если автор той темы не врет?
Кумедний ґудзик• 04 ноября в 12:26
Ответ длямладокошкина
Вот я эту тему и вспомнила, и просящую странную. Она тогда даже не собиралась доказывать, скидывала фотки котов и просила в духе - мне надо. Ни пожалуйста, ничего
Зажуженная Жужжа• 04 ноября в 12:27
Ответ дляУх яка ж Я
У комментатора или автора?
Ну что вы! Автор просто святой водой брызжет вокруг! То вам по глупости показалось, что это яд.
Оцененная• 04 ноября в 12:27
Ответ дляУх яка ж Я
У комментатора или автора?
Коментатор