Не стесняюсь• 04 ноября в 12:15

Для советчицы Півставки из темы, где просят котам

Вы так яростно обвиняете человека во вранье,но человек попросил всего-навсего корм кошкам. Я понимаю,что сейчас много аферистов,но. Автор просил корм. Я к чему. Будьте добрее,тогда и по голове не будет так прилетать, и мужчина рядом появится надежный,а то вы в своем одиночестве скоро взвоете
Prervana• 04 ноября в 16:21
Ответ дляМурнетка
Банку нашли люди, которые начали меня пробивать везде)
Мне сбросили туда 200грн еще до того как я отписала одной женщине и сбросила банку
Вам сбросили не на банку. А на вашу личную карту. Транзакция 10.17. И она моя
Хи хи, ну ну• 04 ноября в 16:21
Ответ дляНеВРотик
🤣🤣🤣 помогать нужно молча, много и с закрытыми глазами?
Да. Именно так. Делай добро и бросай его в воду. Не слышали эту народную мудрость?
Звожу з розуму• 04 ноября в 16:35
Ответ дляНе стесняюсь
корм из атб. автор просила. если кто-то дороже купит - его дело. Будьте добрее. не нужно давать денег ,не помогайте людям с кроватями.но животнім кормом помочь-єто не супер.
Тоесть если старику одиноку, ну или мамочке одиночке ребенка покормить то помогать не нужно. А вот если котам, то нужно сразу бежать на почту?
НеВРотик• 04 ноября в 16:47
Ответ дляХи хи, ну ну
Кроме слышать я ещё умею мыслить
автор Не стесняюсь • 04 ноября в 17:27
Ответ дляЗвожу з розуму
можно, если хотите.Но мамочка же имела мозги когда рожала? на что-то рассчитывывала.? Старику помогу, если вижу. Старость в почете. А животное-оно беззащитное. И добыть еду не всегда себе мождет и обогреть себя тоже. Честно? мне животных жалко больше. Самый ужасный зверь-человек. Сколько от него смерти и проблем. и страдают все.
Звожу з розуму• 04 ноября в 17:46
Ответ дляНе стесняюсь
То есть у мамочки не может быть каких-то изменившихся обстоятельств, со здоровьем проблем, пусть ребенок сидит голодный, это же не кот? Ну у бабушки в селе коты мышей ловили, когда есть хотели.
ВсеЧетко• 04 ноября в 19:04
Ответ дляМурнетка
Спасибо вам!)
Их злоба съедает их изнутри, мне иногда страшно от такой агрессии незнакомых людей. Что у них на душе и в голове..
Автор, про план бува проводить акцію, дає корм безкоштовно для стерилізованих котів, але там потрібно фото паспорта з відміткою про стерилізацію.Але я років 2 тому їм писала, пояснювала ситуацію і пачку корму мені вислали безкоштовно
ВсеЧетко• 04 ноября в 19:19
Ответ дляЦаревна_несушка
была, ссылка на банку для сбора денег, бросала автор, там уже и люди отписались, что +200,+500 грн на банку...
У мене одна кішка обходиться до 1500 грн, літом дешевше, бо в туалет ходить на вулиці. Ми в приватному будинку. + Обробка від блох та глистів. Так що дуже прохач не розбагатіє
Молчалка• 04 ноября в 19:55
Ответ дляПотішаюся
Да, но автор не попросила ни денег, ничего. Просто по возможности корм котам. Может у кого-то действительно есть возможность и этот корм действительно сейчас нужен животным. Для чего обливать человека помоями??
А як його передали коли в іншому місці?
Мурнетка• 04 ноября в 20:26
Ответ дляВсеЧетко
Спасибо, попробую)
У них нет паспорта
Мурнетка• 04 ноября в 20:51
Ответ дляМелочунь
ого, в каком стиле вы начали тут выражаться :) уже можно, сливки сняты
Я устала перед всеми оправдываться будто в чем-то виновата. Меня облили грязью что в той теме, что в этой ни за что. С такими людьми я общаюсь на их языке