Не стесняюсь• 04 ноября 2025
Для советчицы Півставки из темы, где просят котам
Вы так яростно обвиняете человека во вранье,но человек попросил всего-навсего корм кошкам. Я понимаю,что сейчас много аферистов,но. Автор просил корм. Я к чему. Будьте добрее,тогда и по голове не будет так прилетать, и мужчина рядом появится надежный,а то вы в своем одиночестве скоро взвоете
Иванка Бур• 04 ноября 2025
Ответ дляМелочунь
Есть очень много наивных людей, которые не понимают, что корм можно запросто продать
Что стоит начать тему, а там уже и скидывать деньги начнут.
Там еще и баночка от автора появилась.
На мяско.
Да и сама автор раздухарилась и начала уже просто открыто хамить тем, кто посмел засомневаться в ее кристальной честности и чистоте.
Тем более, что у неё тут такая подписка образовалась
На мяско.
Царевна_несушка• 04 ноября 2025
Ответ дляНе стесняюсь
девочки,зачем вы помогаете деньгами людям с кроватями? я вам так скажу- я людям на нужды практически не помогаю. Человек всегда найдет себе пропитание. И выход. Людей мне не очень жалко- каждый получает на то что заслужил. Но кормом для животных помогу. Я даже в приюты денег не даю. Корм могу выслать. Животные зависимы от нас. и когда просят на корм животным именно кормом - не пройду мимо.
автор, в той теме тоже были деньги, так что прежде чем создавать такие темы, прочтите целиком предыдущую..
конечно ссылки на банку с деньгами удалены админами, но ответы, где люди пишут, что бросили ей туда деньги есть. ссылки на банку давала автор!
Скляна миша• 04 ноября 2025
Ответ дляИванка Бур
Знакомый сценарий.
Одна тема-попрошайничество закрывается - и сразу открывается тема от возмущенной общественности. В которой сразу появляется попрошайка
Я на первую жалобу не успела нажать.
А на эту - успею.
Я на первую жалобу не успела нажать.
А на эту - успею.
Котам корма пожалели из чужих рук
Мелочунь• 04 ноября 2025
Ответ дляЦаревна_несушка
пусть хотя бы наивные из первой темы не оплачивают ей заказы на розетке, в сильпо и в АТБ. теперь она уже при деньжатах
Скляна миша• 04 ноября 2025
Ответ дляИванка Бур
Там еще и баночка от автора появилась.
На мяско.
Интересно вы многим в жизни помогаете или просто отбиваете охоту у других это делать?
Животным жалеть еды.
Иванка Бур• 04 ноября 2025
Ответ дляНе стесняюсь
Сколько корма мурнетке вы оплатили? Хвастайтесь
Кумедний ґудзик• 04 ноября 2025
Ответ дляСкляна миша
Животным жалеть еды.
Вы ж помогли ее животным?
Скляна миша• 04 ноября 2025
Ответ дляКумедний ґудзик
Вы ж помогли ее животным?
Её нет, но рядом со своим домом да и отправляю в зону бд
Иванка Бур• 04 ноября 2025
Ответ дляКумедний ґудзик
Потому что котики, это излюбленная тема всех советчиц. Ради них помогут и сверх того, что просят. Автор нащупала хорошую тему
А кто автору не захотел помочь - те несчастные одинокие истерички. Да.
Мелочунь• 04 ноября 2025
Ответ дляСкляна миша
Животным жалеть еды.
речь о паразитировании на теме животных, вы ничего не поняли или не прочли всё
Скляна миша• 04 ноября 2025
Я так понимаю отсутствие регулярной половой жизни, все таки влияет на взаимотношение в обществе
Кумедний ґудзик• 04 ноября 2025
Ответ дляСкляна миша
Манифик
Животным рядом многие помогают, а вот мошенникам прикрывающимся животными- нет
Девальвация• 04 ноября 2025
Ответ дляМурнетка
Номер банки нашли люди, когда начали пробивать меня везде и нашли мой Тредс. Я его сбросила одной женщине, которая захотела оплатить мясной магазин
Я не лазила по вашим тредсам и уж тем более не пробивала вас нигде. У меня и других дел полно, просто пила чай перед монитором в перерыв) Я просто зашла в предыдущую тему и выбрала ’все ответы автора’. Там и была банка с 50 гривнами) и слегка добавила. Мои деньги, кому хочу тому и даю. Не оправдывайтесь) Просто покормите котиков и пусть все будут здоровы.
Иванка Бур• 04 ноября 2025
Ответ дляМелочунь
какие назойливые люди
Прям хотят на банку сбрасывать и сбрасывать
СкиниУскачи!• 04 ноября 2025
Автор, вы исчезли и оставили всех нас наедине с мошейницей.
Вернитесь!
Мелочунь• 04 ноября 2025
Ответ дляДевальвация
она уже не будет оправдываться, не беспокойтесь. и так достаточно показала свою изнанку последним ответом : ’Не наигрывайте простоту ’ . чем сама же и занималась ранее
Иванка Бур• 04 ноября 2025
Ответ дляСкиниУскачи!
Фсе! Тема здохла!
Всем спасибо! Все свободны!
Ну, корм на несколько месяцев и какая-никакая тысчёнка гривен за час ’работы’ - уже неплохо!
Опять же, мы не знает, какая результативность у автора в Инсте и Тредсе с ФБ.
Царевна_несушка• 04 ноября 2025
Ответ дляМурнетка
Я отвечаю так как отвечают мне, не более.
У меня попросили карту 1 раз, я ее дала человеку. Я не размещала банку тут для сбора средств.
На нее сбросили деньги еще ДО размещения тут
то, что происходит ДО этого сайта, или вне форума и темы, никого не касается.
но сюда банку выложили вы, а не те, кто её нашли.
ЖивунаБагамах• 04 ноября 2025
Ответ дляПотішаюся
Да, но автор не попросила ни денег, ничего. Просто по возможности корм котам. Может у кого-то действительно есть возможность и этот корм действительно сейчас нужен животным. Для чего обливать человека помоями??
Просто как раз случайно открыла банку в моно 😂
ЖивунаБагамах• 04 ноября 2025
Ответ дляМурнетка
Вы сами в теме ссылку на банку разместили. Зачем вы опять врете?
Не стесняюсь
• 04 ноября 2025
Ответ дляНеВРотик
Автор цієї теми - ви. Ви всім натикали по мордякам за злість та підозри. Скільки кг ви замовили особисто?
Удалено администрацией...
Не стесняюсь
• 04 ноября 2025
Ответ дляЦаревна_несушка
потому что я попросила. ей віслали аж 200 грн
Не стесняюсь
• 04 ноября 2025
Ответ дляМелочунь
ей віслали аж 200 грн))) вы сильно забогаеете 200 грн?)
Мелочунь• 04 ноября 2025
Ответ дляНе стесняюсь
200 уже было на банке, до форума. а потом бросали добавку
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-93050061#930...
Фенте Фря• 04 ноября 2025
Не видела ту тему. Но я часто тут помогаю. Не тем кто просит, а просто стараюсь не пройти мимо. И мне и видео отчёты присылали и фото. Ни разу не попала на мошенников. Добрее надо быть.
Статус Ква• 04 ноября 2025
Ответ дляКумедний ґудзик
Так она часто просит и не только здесь, но и в Тредс. И с 22го года
ну как бы коты каждый день есть хотят, она опекает брошенных
Ответ дляКумедний ґудзик
Так я и не пошу ничего, если не заметили.
А вы просите, поэтому обязаны писать без анонима, а люди имеют право разобрать на молекулы, чтоб убедиться.
Вот убедились, что перед нами мошенник
чего же мошенник? Точный адрес, ФИО, телефон. Я из Кременчуга, подтверждаю. И эту Юлю я ранее встречала на форуме, когда были обстрелы нашего города.