Значит надо• 04 ноября в 15:21
А мне сегодня косяк подарили
Шла по улице , вручили мне какую то визитку на пробу подарочный тестер в честь открытия магазина . Зашла из любопытства по адресу , а там всякие конфетки , вода , колбочки и косяки .. Все связанное с марихуаной . Дали косяк как тестер , на витрине он стоит 390 гр.!! Во дела .. я в шоке . Но курит боюсь , отдам мужу
Кумедна• 04 ноября в 15:24
У нас на Дарнице полным ходом раздают, ларек открыли и заклеили витрины наглухо, шоб не видно было))
Значит надо
• 04 ноября в 15:24
Ответ дляЯйцеголовая
А потом проснулись?
Вы не верите мне ?)) Это правда . Кстати район в котором этот магазин открылся соответсвующий , наркоманов полно . Это Молдованка , возле стараконки
Значит надо
• 04 ноября в 15:25
Ответ дляЩедрик
Удалено администрацией...
С чего вы сделали такие выводы ?
Значит надо
• 04 ноября в 15:26
Ответ дляКумедна
Вы пробовали?? Я продавца спрашиваю « а сколько затяжек нужно сделать чтобы почувствовать?» он « затяжки 4))) . Я как то конфеты покупала по интернету с травой , всю пачку за раз съела - ничего не почувствовала , развод какой то
Значит надо
• 04 ноября в 15:27
Ответ дляКумедна
Странно что заклеили наглухо ветчины , уже ведь легализовано
Значит надо
• 04 ноября в 15:28
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
лучше бы вам подарили пирожное с коноплей
То да .. он ещё водичку рекламировал , в бутылках стеклянных как пепси
Кумедна• 04 ноября в 15:28
Ответ дляЗначит надо
Не, я к траве равнодушна, это все в юности осталось. Плюс, насколько я поняла, в этих косяках, что раздают, там и органика, и не органика? Их еще летом раздавали, но люди возмутились и они притихли, теперь вот всплыли в нашем районе
Зам. зав. Анонима• 04 ноября в 15:29
Ответ дляЗначит надо
Стараконка это что?
Значит надо
• 04 ноября в 15:29
Ответ дляЗубачистка
В Украине? Вроде ж ещё нет таких магазинов в открытую...
В Украине . В Одессе. Легализовали где то год назад же и сразу в итнернете конфеты появились , а сейчас уже и магазины открываются
Кумедна• 04 ноября в 15:30
Ответ дляЗначит надо
Они как только въехали, там были прозрачные витрины, как повесили вывеску, так всё заклеяли. Хотя до них там же были кальяны, жижки и одноразки
Значит надо
• 04 ноября в 15:30
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Стараконка это что?
Рынок всем известный в Одессе . Там животных продают и блошиный рынок там и стройматериалы
Зам. зав. Анонима• 04 ноября в 15:31
Ответ дляЗначит надо
Как он правильно называется?
Значит надо
• 04 ноября в 15:32
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Как он правильно называется?
Староконный рынок
Зам. зав. Анонима• 04 ноября в 15:32
Ответ дляЗначит надо
Староконный рынок
А магазин на какой улице?
Зубачистка• 04 ноября в 15:36
Ответ дляЗначит надо
Помню там речь шла только о медикаментах. Ещё полный интернет ботов запускали, которые кидались на всех, кто против, мол, тяжело больным очень нужно, а вы сволочи, вам их не жалко... а теперь конфеты и косяки.., вон оно как...
Значит надо
• 04 ноября в 15:40
Значит надо
• 04 ноября в 15:42
Ответ дляЗубачистка
Насколько я понимаю , в том что легально нет того состава который кайф дает , там что то то для расслабления минимально легкое, другая выжимка с марихуаны . Я же как то ( писала выше) заказала конфеты по интернету , сжевала пачку - эффекта ноль
Значит надо
• 04 ноября в 15:45
Я когда этот флаер получила , подумала что какой то продуктовый магазин раздает на выбор то ли цветную капусту кило😆😆 , то ли второе что там у них не могла понять что нарисовано - то ли мыло дустовое то ли конфеты )) любопытство взяло вверх и пошла искать по Гугл карте ))
Кумедна• 04 ноября в 15:48
Ответ дляЗначит надо
Я кирпич там вижу))
Зубачистка• 04 ноября в 16:02
Ответ дляЗначит надо
Не знаю, мутная тема
Бачу_майбутнє• 04 ноября в 16:10
Вчора була тема.
Хтось шукав сайти з пробниками з європи і штатів, подаруйте їй.
Ангел-предохранитель• 04 ноября в 16:23
Я пробовала, мне тупо спать хочется, прям закрываются глаза, а у мужа сверхактивность, единственное он с табаком обычным смешивает, не чистую курит
Пупуговка• 04 ноября в 16:52
Ответ дляЗначит надо
Я делаю 2-3, муж - 1-2. и достаточно очень даже. 4 - это потому что он долго и часто курит. А может, там другая доза.
Мы курим раз в месяц примерно
Значит надо
• 04 ноября в 17:38
Ответ дляПупуговка
Мы курим раз в месяц примерно
Там наверняка минимальное количество , поэтому он сказал 4 . Там не то вообще эффект скорее всего , мне муж объяснял , я забыла как легальное вещество из Марихуанны называется , там нет той эйфории