Країна мрій• 04 ноября 2025
Она такая утончённая и красивая была! Я от неё фанатела!
Наталья Андрейченко! В Мэрри Поппинс обожала её! Утончённая, элегантная, в меру строгая и даже неземная! Как я её обожала в детстве! Вам нравилась она в том фильме?
Пацан к успеху шел• 04 ноября 2025
Ответ дляХи хи, ну ну
А что она о войне думает, а то в рашке ее тоже не любят.
Кто ей рот так растянул?
Просто болталка• 04 ноября 2025
Ответ дляПоросенка
Сьогодні, сюди як ніколи кучу рашистського тягнуть. Шо трапилось? Суперлуння так впливає на мозок?
Тянут потому что есть отклик. Угономонитесь
А я нівроку• 04 ноября 2025
В детстве боялась фильма, воспринимался как ужастик. Особенно тот кот на балу. И все такое темное, как будто Сайлент Хилл и сейчас как кинется что-то с экрана.
А актриса красивая, в других фильмах поприятней вроде.
Просто болталка• 04 ноября 2025
Ответ дляДа, я блондинка!
Минимум 3 человека написали, что она алкашка) Вы ее соседи или бухаете вместе с ней?
Удалено администрацией...
Астановитесь• 04 ноября 2025
навіщо сюда радянську дрочню нести?? Завдання партії виконуєте??
Кондуктор маршрутки• 04 ноября 2025
терпеть ее не могла, абсолютно отвратительная внешность, я из-за нее и Мери Поппинс не люблю
Не рахую, а вважаю• 04 ноября 2025
Терпіти цього крокодила не могла. В неї була якась роль алкоголічки, а потім Мері Попінс, ні туди не сюди.
ГейСюда• 04 ноября 2025
Ответ дляДа, я блондинка!
У неї була клінічна смерть через алкашку, колись читала.
Анонім-ка• 04 ноября 2025
Ответ дляА я нівроку
Да, есть такое. Вот хороший вроде фильм, актеры красивые, особенно Мери. А холодный, недобрый, действительно как ужастик.
Зачем они так сняли - хз
А я нівроку• 04 ноября 2025
Ответ дляАнонім-ка
Зачем они так сняли - хз
Вот, точное слово вы подобрали - холодный.
Да, я блондинка!• 04 ноября 2025
Ответ дляГейСюда
Когда-то? Когд-то все бывают слишком толстыми, слишком худыми, с макияжем и без, беременными и т.д и т.п.
Поросенка• 04 ноября 2025
Ответ дляПросто болталка
О, вас таки суперлуння заділо )))
Поросенка• 04 ноября 2025
Ответ дляОдинРазНадетое
Ну, це не російське, а часів срср
Та ну, таке, як не рашадрочество, то совкодрочество
Просто болталка• 04 ноября 2025
Ответ дляПоросенка
О, вас таки суперлуння заділо )))
Удалено администрацией...
Просто болталка• 04 ноября 2025
Ответ дляКраїна мрій
Сколько же ненормальных набежало...
Удалено администрацией...
ГейСюда• 04 ноября 2025
Ответ дляДа, я блондинка!
Зараз певно вона не бухає, бо вона ж уже бабця)
Поросенка• 04 ноября 2025
Ответ дляПросто болталка
Удалено администрацией...
Оу, вас таки зачепило))) І, звісно, коли сказати немає чого, аргументувати нічім, то в ход йдуть образи )))
Просто болталка• 04 ноября 2025
Ответ дляПоросенка
А вы прямо образылысь?! Та ты шо?! А на что обида ?
Вся в кредитах• 04 ноября 2025
Ответ дляУраганнаЯ
Никогда не нравился этот фильм.
Этот фильм пропитан оккультизмом и сатанинскими символами. Погуглите, будете в шоке!
Скіфська пектораль• 04 ноября 2025
А що там рашистка Наташа каже про війну, яку розв´язав хуйло проти України?
А що таке, якась кацапка образилася?
Поросенка• 04 ноября 2025
Ответ дляПросто болталка
Мене не може образити рандомний анонім, а от коли починаються образи в мою сторону, то це значить я вибісила рандомного недолугого анонанімчика, і це приємно 😇 Особливо такого рашистського як ти
Просто болталка• 04 ноября 2025
Ответ дляПоросенка
Та не. Заднюю теперь даешь. Упомянула образы - значит образылась. Не спрыгивай, анонимчик недолугий. На что образылась?
Скіфська пектораль• 04 ноября 2025
Ответ дляПросто болталка
Угомонювати будете своїх ´сограждан´ на кацапії, а не українців на українському форумі
Поросенка• 04 ноября 2025
Ответ дляПросто болталка
😂😂😂 лапуль, переклачем хоч скористайся, якщо сенс не улавлюєшь )))
УраганнаЯ• 04 ноября 2025
Ответ дляВся в кредитах
Гугл не в курсе. Пишет нет сатанинского
Поторописька• 04 ноября 2025
Ответ дляПоросенка
Удалено администрацией...
Поросенка• 04 ноября 2025
Ответ дляПоторописька
Удалено администрацией...
Оце вас торкнуло 😂😂😂