Петриківна• 12 октября в 13:01
Почему она здесь такая красивая???!
И фильм шикарный! Сейчас такие и близко не снимают! А колорит какой! Спасибо советчицам за рекомендацию, давно не отдыхала так морально и душевно!
Петриківна
• 12 октября в 13:03
Ответ дляУмничка-помощничка
Она везде красивая была
В этом фильме особенно
Губной рояль• 12 октября в 13:03
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Потому что молодая
Все старые страшные
Она до прям старости даже не дожила
Умничка-помощничка• 12 октября в 13:03
Ответ дляПетриківна
В этом фильме особенно
Она мне и в Городских подробностях красивая, например
Петриківна
• 12 октября в 13:04
Ответ дляУмничка-помощничка
С Мироновым в стульях тоже классная. Её и Светличную от СССР очень любили печатать на Западе
Умничка-помощничка• 12 октября в 13:06
Ответ дляПетриківна
Ну они обе очень красивые и харизматичные актрисы, сейчас таких не делают.
Прямо сегодня вечером пересмотрю какой-нибудь старый фильм)
Спасибо за тему.
Губной рояль• 12 октября в 13:07
Ответ дляУмничка-помощничка
Спасибо за тему.
Ладно Полищук, много ролей, а вот Светличная только раз разделась у Гайдая, что-то больше ее не помню
Робот Вертер• 12 октября в 13:12
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Удалено администрацией...
Цікаво на вас подивитися у віці Пугачовоі
Петриківна
• 12 октября в 13:14
Ответ дляСеменівни сусідка
А фильм как называется?
Вавилон хх
Джавеліна• 12 октября в 13:22
Ответ дляРобот Вертер
Да это бот местный)
Чупокабра• 12 октября в 13:29
Ответ дляГубной рояль
Потому и не помните. Затерли ее после этой роли
Губной рояль• 12 октября в 13:31
Ответ дляЧупокабра
помню в одном эпизоде в ’место встречи изменить нельзя’
Молчавочка• 12 октября в 13:34
Полищук была одной из самых красивых актрис. А вот сын ее, почему то не унаследовал красоты своей мамы. Когда увидела его впервые, очень удивилась. Вообще не похож на нее, будто не ее сын.
Розумна Губка• 12 октября в 13:41
Ответ дляРобот Вертер
Она мужик. Только мужик может писать такую ересь. Или больной человек
Хвець-тець• 12 октября в 13:47
Надо же, скольким людям она нравилась.. а меня очень неприятно цепляла нижняя часть ее лица, вперед выдвинутая. Это как в мультике про золушку... бр. Еще и скулы чрезмерные, и глаза близко посаженные.. характер прикольный, а внешне... а кому-то красивая. Как по разному все воспринимают. Интересно.