Бяки-козяки• 07 октября в 12:11

Новый немецкий сериал «Голые», кто смотрел?

Я под впечатлением, очень откровенно, тема довольно скользкая, но актеры сыграли круто. Главная героиня очень убедительна. Продолжена, как мне кажется, тема фильма «9с половиной недель», но в сериале девушка сильно увязла в этом всем
Творог для розжига• 07 октября в 12:14
сантехники были?
автор Бяки-козяки • 07 октября в 12:16
Ответ дляТворог для розжига
сантехники были?
Не-а 🤣 ждала, и так и не дождалась. Смотрела на немецком в оригинале, вот в этом фильме всё понятно было, особенно первые три серии 😅
Творог для розжига• 07 октября в 12:18
Ответ дляБяки-козяки
капец
какая подстава
автор Бяки-козяки • 07 октября в 12:18
На самом деле, тема очень обширна, как женщины связываются с наркоманами или игроманами, любые зависимости это плохо и нужно бежать. А когда ты с человеком, у которого измененное сознание и зависимость, ты становишься таким же((
Люблю джаз• 07 октября в 12:20
Как раз его смотрю, на 3 серии. Очень откровенно снято, тк соавтор попала в такие отношения сама. Все показано чётко и откровенно. Что представляют люди с зависимостью. И какие редфлаги можно было увидеть
Люблю джаз• 07 октября в 12:21
Хорошее предостережение для сощависимых людей. Автор молодец, что подняла эту тему.
А кто был из знаменитостей с такой зависимостью, Дуглас?
автор Бяки-козяки • 07 октября в 12:21
Ответ дляЛюблю джаз
Да, вы правы, там и подруга главной героини офигевает, но девушка слепа просто( интересный сериал, зацепил
автор Бяки-козяки • 07 октября в 12:23
Ответ дляЛюблю джаз
Так он же вроде бы был долгое время женат на Кетрин Зета Джонс, но вот кажется, они недавно развелись. Таким людям нельзя жениться, лечиться нужно
автор Бяки-козяки • 07 октября в 12:24
Ответ дляЛюблю джаз
Кстати главный герой очень обращал внимание на курение и алкоголь, интересный нюанс
Люблю джаз• 07 октября в 12:27
Ответ дляБяки-козяки
Подруга тоже любит повеселиться, но она чётко сказала что редфлаг на первой встрече. Как это можно было пропустить. Но героиня была в отношениях с бм, который её ревновала и контролировал. Те у неё были предпосылки
автор Бяки-козяки • 07 октября в 12:29
Ответ дляЛюблю джаз
Да, они нашли друг друга, у девушки тоже были предпосылки к зависимостям