Сонячний зайчик• 22 мая в 23:09

Що це таке?‍♀️

Як вам цей фешОн?
На кого воно похоже?🤦🏼‍♀️ і це ж не перший раз воно одягається як фрік, як фрік себе веде..🤦🏼‍♀️
Хоче президентом, до речі стати.
Царьок такий, з замашками.
Чому у мене враження, що він це робить навмисно?
Наче опозорити чи поглузувати?
Опля Картопля• 22 мая в 23:10
Як вже забембали ці потужники. Ще один мітит на місце царя

Шмоточницаца• 22 мая в 23:11
Загугліть історію українського костюму. Підкажу: це не шаровари.
Телефон Рубика• 22 мая в 23:10
Потому что вам не нравится стиль) Мне нравится)
Ку ка ку ка ку• 22 мая в 23:11
Що захотів, те й одягнув)
Чому вам має подобатися?
Перша на селі• 22 мая в 23:12
Какой прикольный костюм
Обожаю Усика
автор Сонячний зайчик • 22 мая в 23:11
Ответ дляОпля Картопля
Дуже хоче
Сам казав
Ще одного клоуна Україна не переживе
Так від цього навіть тхне його улюбленим мацковскім патріархатом
Православіє і духовнасть
Инфотуфелька• 22 мая в 23:12
Норм все. Сеголня бой у него?

Перша на селі• 22 мая в 23:12
Ответ дляСонячний зайчик
Дуже хоче
Сам казав
Ще одного клоуна Україна не переживе
Православіє і духовнасть
Не гоните. Он классный. Не рагуль
Love_Love_Love_• 22 мая в 23:12
Ви можете стати боксером міжнародного рівня, представляти Україну по всьому світу і одягатися як вам хочеться.
……ой, але ви ж ніхрена не можете крім як людей обсирати
автор Сонячний зайчик • 22 мая в 23:12
Ответ дляПерша на селі
Не гоните. Он классный. Не рагуль
Він навіть гірше рагуля
автор Сонячний зайчик • 22 мая в 23:13
Ответ дляLove_Love_Love_
Мені не цікавий бокс
Шмоточницаца• 22 мая в 23:13
Ответ дляСонячний зайчик
Мені не цікавий бокс
Тоді чого Ви приперлися з цим фото? Заплатили гарно?
Замріяна• 22 мая в 23:18
Ответ дляИнфотуфелька
Норм все. Сеголня бой у него?
Завтра 23
Перша на селі• 22 мая в 23:17
Ответ дляСонячний зайчик
Він навіть гірше рагуля
Он классный и если он пойлет в президенты. Мы его выберем. Главное, чтоб не рагуля
Тримаю свічку• 22 мая в 23:18
Мужиков рыб не любите, автор))?😁
Колупалочка• 22 мая в 23:19
Ответ дляПерша на селі
Одного дурня вже вибрали. Вам мало?
Love_Love_Love_• 22 мая в 23:20
Ответ дляСонячний зайчик
Мені не цікавий бокс
Ну і тоді до чого ваш висер?
Українка Маша• 22 мая в 23:21
Ответ дляПерша на селі
Не гоните. Он классный. Не рагуль
Мне он интуитивно не нравился со времен Крыма.
А моя интуиция редко ошибается.
Пример - Доманский не импонировал, в итоге сдрыснул в рашу.
От этого тоже жду подвоха.
Перша на селі• 22 мая в 23:22
Ответ дляУкраїнка Маша
А моя интуиция редко ошибается.
От этого тоже жду подвоха.
Доманский очень симпатишный был в молодости. Усик классный тем, что не прогибается под рагулей

Огірок та Помідорчик• 22 мая в 23:23
Не розумію, що не так. Це шоу насамперед, костюм з елементами символіки. Єгипет, спека, тому і шорти.
Дівчина Гілмор• 22 мая в 23:24
Ответ дляТримаю свічку
Мужиков рыб не любите, автор))?😁
Він казірог наче
Тра Ля Ля• 22 мая в 23:25
А кто это?
Українка Маша• 22 мая в 23:28
Ответ дляПерша на селі
Этапы переобувания Усика, уроженца Симферополя. Терпеть не могу приспособленцев, они переобуются не раз.

Основные этапы эволюции взглядов спортсмена:
«Крым — это Божий» (2014–2018): Уроженец Симферополя долгое время избегал прямых политических заявлений. После 2014 года он продолжал жить в Крыму, заявляя, что полуостров остается украинским де-юре, но в интервью часто подчеркивал отсутствие границ между славянскими народами.
Победа над Гассиевым (2018): Поединок в Москве против российского боксера Мурата Гассиева стал пиком его позиции «спорт вне политики». Усик одержал победу, но отказался комментировать политические вопросы, сосредоточившись на боксе, за что подвергался критике как на Украине, так и в России.
Разрыв с прежней позицией (2022–2026): С началом полномасштабных боевых действий Усик кардинально изменил риторику. Он вступил в ряды территориальной обороны, осудил действия России и стал активно помогать ВСУ. В результате в конце 2025 года российские власти Крыма постановили национализировать имущество боксера на полуострове.

Каким будет следующее переобувание?
Абристовича уже все забыли? А так от него кипятком писяли тут.
Перша на селі• 22 мая в 23:30
Ответ дляУкраїнка Маша

Каким будет следующее переобувание?
Вот вы дура херни всякой понаписали) Усик - сила💪
Файна_зупка• 22 мая в 23:30
Ответ дляПерша на селі
Зачекайте, не поспішайте, ви ж учора обіцяли обрати Залужного. Якщо вже голосувати за Усика, то спершу треба постажувати його на посаді мера великого міста, старший колега Віталій з радістю поділиться досвідом, джеби там, хуки, оверхенди, ви зрозуміли. Можна почати зі Львова, бо Садовий уже трохи засидівся.
Блакитна устриця• 22 мая в 23:31
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Вірно підмітили, шоу, бокс справжній в минулому.
Перша на селі• 22 мая в 23:32
Ответ дляФайна_зупка
Я всегда пишу, что я за Вову. Но я забыла за Усика))
Файна_зупка• 22 мая в 23:32
Ответ дляУкраїнка Маша
А моя интуиция редко ошибается.
От этого тоже жду подвоха.
Пишуть, що до країн Балтії
Українка Маша• 22 мая в 23:32
Ответ дляПерша на селі
Усик продажная тварь, которая себя еще покажет позже не раз.
Та же полякова в кокошнике, только в боксе. За бабки любую вышиванку как и косоворотку напялит. Крым уже не наш, как же ему жаль...
Перша на селі• 22 мая в 23:34
Ответ дляУкраїнка Маша
Сами вы, сударыня, того... ну, вы поняли, да а Усик наш будущий президент 💪