Олег-3866• Изменено 05 ноября в 20:40

Порекомендуйте пододеяльник для пухового одеяла Billerbeck.

Кто пользуется пуховыми одеялами Billerbeck, порекомендуйте пододеяльник к такому одеялу, кто какой пододеяльник использует. Размер одеяла 155х215 см.
Конечно можно использовать фирменные сатиновые пододеяльники Billerbeck, но они дорогие, хотелось бы чего подешевле. Есть много производителей, которые шьют и предлагают свои пододеяльники из сатина, но эти пододеяльники как правило не подходят по размерам одеял Billerbeck. Нашёл только одного производителя Moon&Star, у которого изделия из сатина совпадают по размерам с одеялами Billerbeck. Поделитесь своими находками, можно даже ссылками.
Производителя МирСон пожалуйста не предлагать!
автор Олег-3866 • 05 ноября в 21:09
Пододеяльник нужен размером 160 x 220 см по цене не дороже 1500 грн.