Каркуша Клара• 09 февраля в 15:32
где купить одеждк подростку? или детское, или на мужиков. 13 лет, высокий.
Молода і нерозважлива• 09 февраля в 15:34
Ответ дляКаркуша Клара
НМ 14 лет не подходят штаны, короткие
Хаус кроп резервед чоловіче
Каркуша Клара
• 09 февраля в 15:34
Ответ дляМолода і нерозважлива
Хаус кроп резервед чоловіче
резервед прислал 2е штанов - одни на меня, 2е на ребенка лет 7-8, больше не заказываю
Виннипуховна• 09 февраля в 15:35
Самый дурацкий размер,когда детское маленькое,а до взрослого не дорос
Зару посмотрите,НМ взрослые
Каркуша Клара
• 09 февраля в 15:35
Ответ дляШпондєр
Вы без примерки хотите? не советую.
Ну да. ехать в магазины 70 км.
Молода і нерозважлива• 09 февраля в 15:36
Ответ дляКаркуша Клара
А кроп? Там всі підлітки одягаються
Шпондєр• 09 февраля в 15:36
Ответ дляКаркуша Клара
Ну да. ехать в магазины 70 км.
он у вас невыездной что ли
Луковая• 09 февраля в 15:36
Где-то с 12 до 13 у меня с сыном была такая беда
Очень высокий и худой
Будете смеяться брала ему низ в женской одежде максимально нейтральный
Очень высокий и худой
Каркуша Клара
• 09 февраля в 15:37
Ответ дляМолода і нерозважлива
А кроп? Там всі підлітки одягаються
Они есть онлайн?
Каркуша Клара
• 09 февраля в 15:37
Ответ дляШпондєр
он у вас невыездной что ли
Школа, а в выходные автобуса нет
Каркуша Клара
• 09 февраля в 15:37
Ответ дляЛуковая
Очень высокий и худой
Мои лосины под штаны носит :)
Не пириживай• 09 февраля в 15:38
Ответ дляКаркуша Клара
Школа, а в выходные автобуса нет
Вы не купите ему без примерки.
Если без выбора - то я вам все же очень советую мужское брать, а не детское. Как мама мальчика 12 лет 177 см
Карма хамелеона• 09 февраля в 15:41
Зара, кроп. Племінниці куртку в чоловічому відділі брала L і це на її 165 і 34 розмір
. Підлітки і ці гігантські оверсайзи
Не худа ні разу• 09 февраля в 15:42
Знакомая проблема. Намучились тоже в таком возрасте, что с обувью что с одеждой. Однажды зашла в магазин, где было написано одежда от 0 до 15 лет. Спрашиваю на 14 лет покажите, глаза вывалили и смотрят - а у нас нет такого. Говорю - написано же🙄 Это были последние мои попытки искать, потом пошли в магазины для взрослых мужчин, находили там самые маленькие размеры
Каркуша Клара
• 09 февраля в 15:42
Ответ дляМолода і нерозважлива
Да
Посмотрела, нет в этой стране(
Молода і нерозважлива• 09 февраля в 15:43
Ответ дляКаркуша Клара
Посмотрела, нет в этой стране(
І якій?
Молода і нерозважлива• 09 февраля в 15:45
Ответ дляКаркуша Клара
Финляндия
А, ну да. Зару тоді дивіться
Кундалина• 09 февраля в 15:48
Pull and bear
BERSHKA
Zara
House
Короче ,весь масс маркет в мужском отделе
Моему 13 лет ,рост 167 примерно
BERSHKA
Zara
House
Моему 13 лет ,рост 167 примерно
Ms. Анонимная• 09 февраля в 15:49
Зара, Кроп, Хаус, New Yorker, Bershka. В основном сам ездит меряет и покупает. Я могу в интернете заказать согласую с ним. Размер s или xs. По длине норм, в талии широкие, носит с ремнем. Рост где-то 165-167
Просто звязда• 09 февраля в 15:55
Ответ дляКаркуша Клара
Ну да. ехать в магазины 70 км.
Берите на сайтах, где замеры указаны, здесь или на Ша..е или Олх. C&A бывают до 18 лет ростовки. В Кропе тоже штаны короткие будут. Я сыну только по замерам беру, худой и высокий. Джинсы в Collins на него нашла, потом Wrangler заказывала, спортивный и футболки C&A, куртки тоже во взрослом отделе брала.
Играю у края• 09 февраля в 16:13
бершка, кропп, хаус- мы с дочкой туда ходим, там такие глисты в обмороке пасутся, мама родная)) и уходят с пакетами)
Крихітка на всі• 09 февраля в 16:18
Ответ дляЛуковая
Очень высокий и худой
А я джинсы дочери беру в отделе для мальчиков. Там классные лекала и чудесно садятся на дочь, в девчачем все очень попу обтягивает и бедра, а в женском нет регулировки талии))))
Каждый как может приспосабливается)))