Олег-3866• Изменено 25 октября в 17:24

Пуховые одеяла фирмы Billerbeck

Кто нибудь покупал пуховые одеяла фирмы Billerbeck?
Например Billerbeck Natur Daunne, Billerbeck МАГНОЛИЯ, Billerbeck Аделия. Что то можете сказать про эти одеяла, достаточно ли теплые они?
При температуре 12-14 градусов в квартире под ними тепло или уже не помогут?
Просто одеяла недешевые и хотелось бы понять, стоит ли их покупать.
Toonika• 25 октября в 17:26
Пуховые это всегда тема. почитайте еще про плотность набивки и чтоб они были простроченные( не сбивались)
tolmachovvv• 25 октября в 17:30
У меня Магнолия, очень нравится качество
автор Олег-3866 • 25 октября в 19:36
Ответ дляtolmachovvv
Тепло под ним спать, если температура 14 градусов в комнате? Пух не лезет?
OSOA• 25 октября в 21:01
И у меня Магнолия. Очень довольна. Пух не лезет. Насчет 14 градусов - не скажу. У нас в спальне ниже 17 еще не было. Еще смотрите по ’степени теплоты’. У одной и той же модели есть вариации. Например, Магнолия К-0 и К-2.