Викасикрет• 05 ноября в 21:42
А вас бы бесило?
Когда живёшь в городе, где Шахеды, ракеты, баллистика и я постоянно в напряжении, а родственница, которая живёт в городе, где вообще нет войны, написывает как дела? Что у тебя новенького, интересного?
А я кумедна• 05 ноября в 21:45
Живу в прифронтовом городе. Нет, не бесит. Если вы постоянно в напряжении, может вам лучше выехать?
Мелочунь• 05 ноября в 21:45
Не цікавляться, як справи - погано, забули про нас, цікавляться, то теж не те. Не вгодити.
Викасикрет
• 05 ноября в 21:46
Ответ дляМааарковная
А что надо писать?
А как объяснить человеку как у меня дела, если она ни разу не слышала взрывов, Шахедов, пролетов ракет?
Викасикрет
• 05 ноября в 21:47
Ответ дляА я кумедна
Та куда ехать? У меня тут работа. Пока сижу
ЗновЗдоров• 05 ноября в 21:48
Ответ дляВикасикрет
Вы в каком городе?
Перловая Кашка• 05 ноября в 21:48
Ответ дляВикасикрет
Так і скажіть - вся на нервах, бо війна прям тут. Спробуйте.
ЗновЗдоров• 05 ноября в 21:49
Ответ дляВикасикрет
Словами.
Описывая все, что переживаете.
Она у вас спрашивает как дела, вот и описываете все свои страхи/мысли/переживания
Описывая все, что переживаете.
Заліковий троль• 05 ноября в 21:50
Ну и напишите об этом в красках. Можете звуковое записать с мопедами и сбитиями.
Почему меня простая вежливость должна бесить?
Сама купляю квіти• 05 ноября в 21:51
Ні, не бісить. Є така подруга. Розповідаю все що летить і куди, як було страшно і на яких я зараз таблетках від психіатра. Мені не можна бути в напрузі працюю з дітьми.
Забризкана водою• 05 ноября в 21:51
Ответ дляВикасикрет
у нее есть тг, все она и так видит
Мааарковная• 05 ноября в 21:51
Ответ дляВикасикрет
То есть лучше пусть она забудет ваш номер?
Или начнет причитать и призывать выехать?
Что вы хотите?
Вакцениро Вона• 05 ноября в 21:51
Ой, ладно, за 4 года уже так привыкли, что переживаешь, если долго нет тревог, вдруг что-то готовится. Не бесит вообще. И прямо сейчас.
дамаАмстердама• 05 ноября в 21:51
Ответ дляВикасикрет
Почему вы не выезжаете?
Викасикрет
• 05 ноября в 21:52
Ответ дляЗновЗдоров
Вы в каком городе?
Днепропетровская область
Викасикрет
• 05 ноября в 21:53
Ответ дляПерловая Кашка
Говорила, а она мне в ответ посмотри в каком мне платье лучше и скидывает фотки
Повітруля• 05 ноября в 21:53
Ответ дляВикасикрет
А других тем нет, кроме как пожалейте меня бедную, в какой сраке я живу?
Я в Киеве, не фронт конечно, но с подругой в Германии с удовольствием общаюсь, мне интересно, как у неё там
ПотеряласЯ Я...• 05 ноября в 21:54
Ответ дляВикасикрет
РОтом?
дамаАмстердама• 05 ноября в 21:54
Ответ дляВикасикрет
Она пытается вас отвлечь. И это правильно. Невозможно все время тревожиться из-за этого всего. Если что, я в Киевской области живу.
Викасикрет
• 05 ноября в 21:55
Ответ дляСалт
Зустрічне питання: А що саме Ви від неї очікуєте?
- Не писати взагалі, бо Ви в небезпечному місті, а вона ні?
- Писати щось на кшталт ’Я дуже за тебе переймаюсь, як ти це витримуєш?’
Що Ви очікуєте?
Чтоб отцепилась от меня эта родственница! Я ей как-то рассказывала, а она потом со своими подружайками смаковала, пересказывала. Хочет новых подробностей, видимо в новостях так детально не передают
Перловая Кашка• 05 ноября в 21:56
Ответ дляВикасикрет
Значить просто дура, буває.
Викасикрет
• 05 ноября в 21:56
Ответ дляЗабризкана водою
у нее есть тг, все она и так видит
Ну одно дело в ТГ, а другое дело на себе ощутить весь страх в реале
Забризкана водою• 05 ноября в 21:57
Ответ дляВакцениро Вона
да уж...если несколько дней спокойно, то начинаешь готовиться морально к масштабному обстрелу