Викасикрет• 05 ноября 2025
А вас бы бесило?
Когда живёшь в городе, где Шахеды, ракеты, баллистика и я постоянно в напряжении, а родственница, которая живёт в городе, где вообще нет войны, написывает как дела? Что у тебя новенького, интересного?
Роздратована шкіра• 05 ноября 2025
Ответ дляВикасикрет
А как объяснить человеку как у меня дела, если она ни разу не слышала взрывов, Шахедов, пролетов ракет?
Автор, ну ваши же дела на взрывах не заканчиваются? Бабахнуло и вы продолжаете жить, работать и пр и по.
Забризкана водою• 05 ноября 2025
Ответ дляДайте вподобайок
А что ей спрашивать? ’Как ты, еще не сдохла’?
может и так спросить, вернее перезвонить ’у тебя в порядке, живая?’)
Забризкана водою• 05 ноября 2025
Ответ дляВикасикрет
Говорила, а она мне в ответ посмотри в каком мне платье лучше и скидывает фотки
и вы скиньте
Вакцениро Вона• 05 ноября 2025
Ответ дляЗабризкана водою
да уж...если несколько дней спокойно, то начинаешь готовиться морально к масштабному обстрелу
Да, точно такое же чувство. И сейчас как раз есть признаки.
Роздратована шкіра• 05 ноября 2025
Ответ дляВикасикрет
Вы сама не хотите отвлечься?
Забризкана водою• 05 ноября 2025
Ответ дляПовітруля
А других тем нет, кроме как пожалейте меня бедную, в какой сраке я живу?
Я в Киеве, не фронт конечно, но с подругой в Германии с удовольствием общаюсь, мне интересно, как у неё там
аналогично, только сегодня с подругой общались, обувь скидывали друг другу, какую купить хотим, она на западе страны, я в киеве
Викасикрет
• 05 ноября 2025
Ответ дляДайте вподобайок
Та пусть идёт в жопу со своим ’что там у тебя новенького?’ Тут блин ночами не спишь, а ей с утра под кофе послушать истории, которые никогда ее не коснутся
ПотеряласЯ Я...• 05 ноября 2025
Ответ дляВикасикрет
Чтоб отцепилась от меня эта родственница! Я ей как-то рассказывала, а она потом со своими подружайками смаковала, пересказывала. Хочет новых подробностей, видимо в новостях так детально не передают
Автор, а у Вас такое отношение только к этой родственнице? Или к другим людям тоже?
Забризкана водою• 05 ноября 2025
Ответ дляВикасикрет
Ну одно дело в ТГ, а другое дело на себе ощутить весь страх в реале
отношусь к этому философски, слава богу значит, хоть психика у человека не страдает, в отличии от тех, кто под постоянными обстрелами
Роздратована шкіра• 05 ноября 2025
Ответ дляВикасикрет
Просто о добавьте ее в ЧС. И да, ваше желание избавиться от нее, никак не связано с войной
Забризкана водою• 05 ноября 2025
Ответ дляВакцениро Вона
тьфу тьфу, чтобы было тихо мирно
ПотеряласЯ Я...• 05 ноября 2025
Ответ дляВикасикрет
Ну не самые увлекательные истории, чтобы развлекаться ими под кофе. Вы себя прям звездой возомнили
Вакцениро Вона• 05 ноября 2025
Ответ дляЗабризкана водою
тьфу тьфу, чтобы было тихо мирно
Спасибо, вам того же. 🌹
Дайте вподобайок• 05 ноября 2025
Ответ дляВикасикрет
Автор, попуститесь немножко, все могут отстать, а потом останетесь волком одиночкой и никто порог не переступит и простите в больницу котлету с супом не принесет навестить
Викасикрет
• 05 ноября 2025
Ответ дляПотеряласЯ Я...
К людям, которые также переживают войну, другое. Очень доброжелательное, с такими общаюсь
Вакцениро Вона• 05 ноября 2025
Ответ дляВикасикрет
Нет
По-моему, у вас просто сдали нервы. Вы или примите решение переехать. Или пейте снотворное на ночь. Потому что нет смысла не спать каждую ночь.
Наездница• 05 ноября 2025
Ответ дляВикасикрет
Так что Вы хотите? Она виновата, что не не там, где Вы?
У меня дети в Киеве, подруги, мы общаемся обо всем и да о приятном тоже
ПотеряласЯ Я...• 05 ноября 2025
Ответ дляВикасикрет
Значит это не личное отношение к родственнице.
Тогда Вам пора к психологу. Или даже психиатру. Это уже последствия войны
Викасикрет
• 05 ноября 2025
Ответ дляДайте вподобайок
Ну не факт, что человеку, у которого много контактов, ту котлету кто-то принесет
Забризкана водою• 05 ноября 2025
Ответ дляВикасикрет
не факт, он вообще далеко может быть. но как минимум пару добрых слов скажет, морально поддержит
Дайте вподобайок• 05 ноября 2025
Ответ дляВикасикрет
Факт автор. У меня коллега психолухов наслушалась, и все сбежали, не нашлось кому даже сменные трусы и бутылку воды принести
ПотеряласЯ Я...• 05 ноября 2025
Ответ дляВикасикрет
Ну Вам пока что (!) эту условную котлету приносят. Чтобы Вы там себе не думали, но мало кому будет интересно утро начинать с чужих проблем. Своих у каждого в жизни достаточно. Так что если родственница до сих пор интересуется как ваши дела, то ей явно не все равно
Но все может и измениться.
Рятівник Малібу• 05 ноября 2025
Ответ дляВикасикрет
у вас какой- то психиатрический блок заблокировать ее контакт? не пойму.
Куда ж без меня• 05 ноября 2025
Ответ дляВикасикрет
Ну так и объясните. Сколько у вас сегодня было тревог, шахедов, взрывов и т.д. Можно снять видео. Тогда у вашей подруги будет представление о вашей жизни. Смысл беситься?
Рятівник Малібу• 05 ноября 2025
Ответ дляВикасикрет
то есть вам подходит только тот, кому или плохо как вам, или еще хуже?
Дайте вподобайок• 05 ноября 2025
И была тетка в подьезде, тоже все не такие, стало плохо, стучала по батареям и никто не пришел. Нашли через неделю мертвой. И даже на похороны никто не пришел
Викасикрет
• 05 ноября 2025
Ответ дляРятівник Малібу
Ее заблочь так она начнет моим детям наяривать. Может и блок, типа ж родственница
Братья Капли• 05 ноября 2025
Ответ дляВикасикрет
она имеет право быть другой? или всех тянете в свои взрывы
испанский муж почувствовал взрывы только на свадьбе в Украине , я его грузила своими будьнями. у человека другая жизнь и он друггой