Добродійка• 05 октября в 21:25
Покупали бы вы сейчас квартиру?
Ну предположим в областном центре приближенном к фронту? Харьков, Днепр, Одесса... Или продолжали бы окончание войны, при том что на сьеме не живёте . Есть риск что после войны и цены выростут и предложения будет меньше. Благодарю за комментарии
Не прохожу мимо• 05 октября в 21:26
Да. Жизнь такая штука, чтоб более вероятно что машина какая то задавит, чем ракета
Файна цьоця• 05 октября в 21:27
Ні. Є можливість, але кошти бережу на рахунку. Не відомо, що буде. Сподіваюсь, скоро закінчиться ця клята війна
Щедрик ведрик• 05 октября в 21:30
Были б деньги купила в Киеве или Одессе. Родные купили под Киевом недавно, хотя военные оба и из Харькова
Брюльтик• 05 октября в 21:31
Если были деньги, то в к вложила бы в недвижимость
Потом будет дороже, заработала бы
Денег нет, помечтать только можно
Потом будет дороже, заработала бы
Денег нет, помечтать только можно
Добродійка
• 05 октября в 21:33
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Ні. З якою метою?
Для сина плануємо, підростає, планує в Україні залишатися
Братья Капли• 05 октября в 21:34
После войны будет не скоро
У меня две квартиры в Киеве и то за них страшно
Библиотекарь• 05 октября в 21:35
Я год назад сменила одну квартиру на другую. Район и площадь лучше. Ценник×2. Хоть какое-то разнообразие в жизни получила
anastasiaproz• 05 октября в 21:35
Купила в Києві, або там де живу тепер щоб контролювати. А якщо живу тут а купую там то ні, бо не відомо як туди потім їхати і тд. Або ж західна Україна але там дорого. Зазвичай купляють рядом де живуть чи під оренду а потім дітям і тд
Кудесница_с_пургеном• 05 октября в 21:38
Ответ дляБиблиотекарь
Що значить ценнік*2?
Библиотекарь• 05 октября в 21:39
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Що значить ценнік*2?
Новая квартира дороже старой в 2раза
Кудесница_с_пургеном• 05 октября в 21:40
Ответ дляБиблиотекарь
Новая квартира дороже старой в 2раза
А в чому тоді сенс?
Библиотекарь• 05 октября в 21:40
Ответ дляКудесница_с_пургеном
А в чому тоді сенс?
Не поняла ваш вопрос
Кудесница_с_пургеном• 05 октября в 21:42
Ответ дляБиблиотекарь
Не поняла ваш вопрос
Ну я так розумію, що люди у війну купують, бо значно дешевша нерухомість стала
Братья Капли• 05 октября в 21:43
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Ничего дешевле не стало
По крайней мере в Киеве
Библиотекарь• 05 октября в 21:44
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Вы не правильно понимаете. Снижение если и было, то очень несущественное. Почему я поменяла жилье- я написала. Никаких меркантильных целей я не преследовала.
Кудесница_с_пургеном• 05 октября в 21:44
Ответ дляДобродійка
А звідки ви знаєте у якому місті захоче ваш син жити? Якщо вам поки що з ціллю кудись вкласти гроші, то купуйте подалі від фронту. Західна Україна
Я не в теме• 05 октября в 21:45
Ответ дляКудесница_с_пургеном