НетЕщеНаверное• 07 ноября в 01:20
Суши или кофе из кофейни? Кто виновник моей бессонной ночи?
На ужин были новые "непроверенные" суши. А за минут 20 до их поедания еще был стаканчик латте из кофейни. Ну что, приятный зеленый цвет лица, с унитаза не слажу уже третий час. Мужу при этом абсолютно ок. То есть суши как бы вне подозрений? Неужели от латте такое может быть? На ЖКТ я не жалуюсь в обычной жизни, отравления можно за жизнь по пальцам пересчитать...
Анонимус Я• 07 ноября в 02:42
В мене на будь яку каву з молоком з кафе таке. Теж мучаюсь з´їла піроженку
Куда ж без меня• 07 ноября в 11:12
Можливо саме поєднання суші і дайте ( молока) жало таку реакцію підшлункової. Одужуйте !