Файно Замало• Изменено 07 ноября 2025
Снова нападение ТЦК. На этот раз на велосипедиста
Как сообщает телеграмм канал Страна юа, камеры зафиксировали нападение сотрудников ТЦК на мирного велосипедиста. Несмотря на сопротивление, его избили и затащили в бус. Дальнейшие следы пострадавшего потерялись
Бандиты из 90-х нервно курят в сторонке...
Бринзолетта• 07 ноября 2025
Ответ дляСамавиховуюКота
Так вы сами его выбрали. А теперь то что не так?
Я? ні, я не в стані ні випити стільки, ні викурити, щоб своїм вибором зробити кацапського блазня, котрий блазнював з Голодомору і обзивав Україну повією
Трільчиха• 07 ноября 2025
Ответ дляБринзолетта
ні, то внучок бігає, а татко з липовою довідкою студента чкурнув через україно-польський кордон і почесав далі на пособія
А, упустила этот момент из биографии манькиного семейства))
Бринзолетта• 07 ноября 2025
Ответ дляЮпитерная
альошка парашенка охфицер всу спетлял в начале 22 года на лондон
молодець, ще тричі таке зробить, як піськограй-преЗЕдент, і може подаватись на Президента України
СамавиховуюКота• 07 ноября 2025
Ответ дляБринзолетта
Кто же тогда эти 73 %?
Юпитерная• 07 ноября 2025
Ответ дляБринзолетта
Мань, а що, за розділові знаки зелені лакеї мертветчука-пахана не платять?
Головний «зрадник», якого не шукає Україна. Що відбувається зі справами Віктора Медведчука
Партнер Єрмака, після його призначення в ОП, почав активно входити в бізнес Столара-Медведчука
парашенком и мертветчуком уже занялось фбр сша.сушите шоколадному хазяину сухари.пятнашка светит и конфискация наворованного у народа
Бринзолетта• 07 ноября 2025
Ответ дляТрільчиха
то зеботманька упустила, як із одного зі своїх клонів тут створила тему-верещалку, коли його вперше на пункті пропуску тормознули і розвернули голоблі))) А порадниці сердобольні ще й радили, на який лояльніший податись з торбами)))
Юпитерная• 07 ноября 2025
Ответ дляБринзолетта
парашенка друг пуйла и мертветчука.уже фбр сша занялось этим недоразумением.спродал все наше оружие и сейчас торгует с россией
Юпитерная• 07 ноября 2025
Ответ дляТрільчиха
ой вы со своим семейством разберитесь для начала
Юпитерная• 07 ноября 2025
Ответ дляБринзолетта
да не дай бог барыга чертов.которым уже фбр сша занялось а пуйло полит убежище предложил парашенку
Трільчиха• 07 ноября 2025
Ответ дляСамавиховуюКота
Кто же тогда эти 73 %?
Вот и мне интересно 🧐
Но даже эти 73% цифра - звездежь, как и вся пропаганда зевласти. 73% от числа проголосовавших. А проголосовало чуть больше половины населения, если не ошибаюсь
Бринзолетта• 07 ноября 2025
Ответ дляЮпитерная
ти на пахана своїх хазяїв батон не кроши, ліплячи його до Порошенка
...
Юпитерная• 07 ноября 2025
Ответ дляСамавиховуюКота
Кто же тогда эти 73 %?
эти ваши речевки мы уже напамять знаем а парашенко сядет на пятнашку строгача.сушите сухари
Юпитерная• 07 ноября 2025
шоколадная тварь пол страны наворовало и оружие спродало.теперь фбр сша за него взялось
СамавиховуюКота• 07 ноября 2025
Ответ дляЮпитерная
Да мне пофиг на вашего пороха. Себе сушите. Может и вас есть за что
Бринзолетта• 07 ноября 2025
Ответ дляТрільчиха
Вот и мне интересно 🧐
нічого не знаю, відкривайте тут на Порадниці теми останніх виборів - і будете бачити хто, там навіть без анонімів мені писали ’73% - ето 73% і точка, смірітєсь’
Бринзолетта• 07 ноября 2025
Ответ дляЮпитерная
дасть, дасть і будуть тебе .манько, годувати горішками аж до завороту кишок. Якщо зелупні швидше не прикінчать своїх манькоприслужників
Юпитерная• 07 ноября 2025
Ответ дляБринзолетта
сушите патрашенку сухари мешками шоб на пятнашку лет хватило
смоктать
Юпитерная• 07 ноября 2025
короче девки ахфицер всу патриот льошка парашенко домой больше не вернется.батя половину паев украинцев отжал и ему отдал под агробизнес.руководить будут подставные людишки до конфискации
Розбещена цяточка• 07 ноября 2025
Ответ дляПампушОК
ответ напрашивается один -у него нет причин для отсрочки
доки и без отсрочки проверяют, и без отсрочки приходит повестка и с ней идут в военкомат, а если данные не обновлены, и тип еще быкует то маэмо шо маэмо
Розбещена цяточка• 07 ноября 2025
Ответ дляЮпитерная
на россии военная полиция электрошокер в зад россиянам уклонистам пихает бех полиций.гестаповцы
ну может и не так там весело, но гулаг нет можно почитать посмотреть, какое там веселье
Творю чудеса• 07 ноября 2025
Ответ дляЮпитерная
доки надо иметь и знать что война в стране.хоть по инету
А у кого доков нет (3 детей, папы инвалида, брони, отрочки по учебе...), тех пусть мясом на фронт пакует стадо боеспособных военных?
Гражданских косых, кривых с онкологией и психзаболевпниями на фронт пакуют. А им воевать низзя. Они болезные
Творю чудеса• 07 ноября 2025
Ответ дляТворог для розжига
Не смешите
У вас в области уже и у женщин ТЦК документы проверяют?
Творог для розжига• 07 ноября 2025
Ответ дляТворю чудеса
На блокпостах останавливают всех. Там даже споп линия и знак.
Не звездите, что вы едите без остановки
Доставучая• 07 ноября 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
Когда будет женская мобилизация, вы в день подписания данные свои обновите, правда же? И как только повестка придет, сразу в военкомат с вещами и «быковать» даже не подумаете ?
Непонятно только одно, почему вы до сих пор тут рассуждаете, если женщин тоже прекрасно берут в армию. И ждать пока паковать начнут не нужно
Творю чудеса• 07 ноября 2025
Ответ дляТворог для розжига
Не звездите, что вы едите без остановки
Не быкуйте! Какие стоп линии на мобильных блокпостах? ))
Творю чудеса• 07 ноября 2025
Ответ дляТворог для розжига
Не звездите, что вы едите без остановки
Вот вам примеры блок постов в открытом доступе)) Не подскажите, где здесь знаки остановки и стоп линии?
Юпитерная• 07 ноября 2025
Ответ дляДоставучая
тюю ..у нас женская мобилизация начнется когда на россии все срочники благополучно задвухсотятся на эсьвэо.