ВсеЧетко• 07 ноября в 14:31
Ахаха. Видели это?
Если хотите воспользоваться 3000 км для каждого украинца - срочно выезжайте. Предложение в силе только 4 месяца.
Кто не успеет - тот не каждый украинец)
Не гоню• 07 ноября в 14:48
Ответ дляМетелики на душі
На те й розрахунок. Особливо дивно ця новина виглядає на фоні новин про банкрутство уз
Це якраз спосіб влити в неї гроші з державного бюджету (с)
Аноним НаВсеГда• 07 ноября в 14:49
Ответ дляЧумацький Шлях
И где конкретно будут отображаться эти километры и возможность ними воспользоваться?
в Дие, не иначе. Очередная попытка отловить не оцифрованых
Аноним НаВсеГда• 07 ноября в 14:50
Ответ дляМетелики на душі
Цікаво скільки людей таки скористається цією чудо пропозицією
зимняя штука многим зашла, болезным
Чумацький Шлях• 07 ноября в 14:52
Лучше бы сделали бесплатный проезд для семей убд. Или хотябы 50% стоимость билета неограниченно.
ВсеЧетко
• 07 ноября в 14:52
Ответ дляЧумацький Шлях
Послушайте, тут за деньги фиг билет возьмёшь, а вы хотите за 50%
Чумацький Шлях• 07 ноября в 14:53
Ответ дляВсеЧетко
Не важно. Эти люди заслуживают.
Мама Никитки-2• 07 ноября в 14:59
Ответ дляЧумацький Шлях
Не важно. Эти люди заслуживают.
Убд мають пільги і так. А сімʼя чим заслугувала?
Чумацький Шлях• 07 ноября в 15:01
Ответ дляМама Никитки-2
Тем, что у них забрали мужа, отца. А так жена будет иметь возможность ездить к мужу чаще. Или с ребенком поедут развеяться немного.
Или Вам завидно? Не пойму. Ваш воюет?
Мамин тріль• 07 ноября в 15:04
Ответ дляЧумацький Шлях
Или Вам завидно? Не пойму. Ваш воюет?
А чем вы лучше , родного отца или матери военнослужащего и сестры и брата? Это выходит нужно всем давать бесплатный проезд, всем членам семьи. Типа мать не хочет своего сына увидеть или развеяться?
Мама Никитки-2• 07 ноября в 15:05
Ответ дляЧумацький Шлях
Или Вам завидно? Не пойму. Ваш воюет?
Ух ти… новий статус започаткуємо. Сімʼя УБД… ви не соромтесь, і інші пільги пропонуйте, щоб жінка розвіялась 🤦🏻♀️
Гадаю_По_шнуркам• 07 ноября в 15:06
Ответ дляSo_so
+1, у нас люди эвакуируются каждый день в никуда, у нас люди выбирают остаться умирать потому что некуда и не за что уезжать, возьми ты эти деньги, построй контейнерный городок в ЦУ - спаси жизнь своим гражданам, но нет, *****, мы будем доить УЗ((((
не надо строить, у нас в городе, стоят дома заброшеные от вч, сделать ремонт и заселить людей...нет, пусть разваливаются...
Чумацький Шлях• 07 ноября в 15:06
Ответ дляМамин тріль
Я вообще не при чем)
Тогда пусть будет бесплатный проезд неограниченно для несовершеннолетних детей убд. Круг узкий и все понятно.
миссАрфография• 07 ноября в 15:07
Ответ дляЧумацький Шлях
Или Вам завидно? Не пойму. Ваш воюет?
Наш воюет. И последнее, что меня останавливает - это цена билета. Особенно, если учесть, что выезд с позиций предсказать невозможно, а билет с сегодня на завтра взять очень сложно- то о деньгах думаешь в последнюю очередь.
Чумацький Шлях• 07 ноября в 15:09
Ответ длямиссАрфография
Вроде знакомая говорила, что есть резервные места специально для убд и семей. Пробовали?
ВсеЧетко
• 07 ноября в 15:14
Ответ дляНе гоню
Кстати, когда народ летом выл, что невозможно взять билеты ни на какое направление, а поезда идут пустые- я писала, что уз будут банкротить.
Томатико• 07 ноября в 15:14
Ответ дляИз Виа-гры
100 років не їздила потягом і не планую
Цікаво, а сама Свириденко їздить Укрзалізницею?
А я кумедна• 07 ноября в 15:23
Ответ дляПерловая Кашка
І вистачить же тих, хто скористається цим комунізмом від зелених.
І совість їх не буде мучити за те, що гроші не пішли на ЗСУ
вони й так не підуть на ЗСУ
миссАрфография• 07 ноября в 15:38
Ответ дляЧумацький Шлях
Есть для УБД и он может взять для семьи. Но летом были ситуации, когда не было ничего.
Перекус беру завжди• 07 ноября в 15:39
Ответ дляЧумацький Шлях
А это когда?
Ну написано же - 4 месяца начиная с 1 декабря.
Шукаю трусики• 07 ноября в 15:56
Ответ дляНульовий сантиметр
ок, так а ехать то куда?
В Жмеринку, Бердычев и Горишни Плавни
Кусман Сиру• 07 ноября в 17:13
Щодня тепер будете ці скріни таскати? Одна вже мігрантів ніяк не дочекається, місяць одне й те саме пише, тепер ви подорожуєте, і пофіг, що всі це вже бачили, і теми вже були))
Наездница• 07 ноября в 19:32
Ответ дляМиззери
Ну думаю кому-то будет полезно , пенсионерам или малообеспеченным в гости съездить к родственникам
Ці кошти забрали з бюджету Києва, вони мали піти на реабілітацію дітей з інвалідністю за програмою «Турбота на зустріч киянам». Віддали Укрзалізниці, котру банкротять штучно для того щоб віддати Пінчуку/Кучмі.
Звісно, більшість цих коштів осяде в кишенях зелених, бо одиниці встигнуть ними скористатися