Чи може ремонт коштувати 12 000грн?
Ответ дляLetruaa
Це пластмаса. Не тратьте кошти.
Полностью поддерживаю. На своей машине каждую царапину на бампере перекрашивала (полностью деталь), до случая, когда муж забиравший машину с сто после покраски не припарковался в бордюр и сдавая назад ободрал всю свежую краску (низ бампера счесал). Вот в тот момент я сказала «я еб@л@ дальше платить за это»)))))
Дякую всім за відповіді.Я думала,що то можна запалірувати і все,але нажаль(