КОМАНДИР ЗСУ БЕЗКАРНО ВБИВ СВОГО СОЛДАТА
Результат:
вже голосів:
57 (76%)
Влада покриває злочини
14 (18.67%)
Війна все спише
4 (5.33%)
Мені байдуже
Ответ дляТА7НЯ7
Ну это другое.... А дтп там разберутся по закону ( если никто не вмешается)А сейчас на беспредел тцк закрывают глаза, потому что они всеми правдами и неправдами, поставляют людей в армию......Зеленский лучше нас знает , что происходит у нас в стране
Потім дивуються СЗЧ.
Люди просто рятують своє життя.
Щас на З.У. движуха будет, со всех прифронтовых городов типа Павлоград, Лозовая, Балаклея, Краматорск, Словянск в первую очередь будут сматываться те кто не обучен воевать, типа СБУ, ТЦК, мусора и все они будуть оседать в местечках запада и будут оповещать граждан на защиту родины, получается Украина территории теряет, а количество мусоров только растет
Ответ дляРеверанс
Потім дивуються СЗЧ.
Люди просто рятують своє життя.
Бывший нардеп Игорь Луценко про дезертирство в ВСУ:
21.602 в октябре. Двадцать одна тысяча, шестьсот два человека.
Именно столько сбежало из армии за прошлый месяц. Официально. Это рекорд. Это очень плохой рекорд.
Каждые две минуты из нашей армии убегает человек. Пока вы дочитаете этот пост, на лыжи станет очередной боец. Украина станет слабее на еще одного защитника. А враг станет сильнее относительно нас на одного человека. Напоминаю, что это лишь официальные данные. А на самом деле много случаев самовольного оставления части или дезертирства не регистрируются.
Это проблема номер один армии. А значит, это проблема номер один страны. Армия, которая откатывается-это армия, которая еще способна одержать победу. Разбегающаяся армия, которая от месяца к месяцу теряет все больше людей из-за дезертирства и бегства из частей вот что является реальной опасностью для существования Украины.
Все, что мы видим на картах, все эти ежедневные продвижения врага - это в частности потому, что нам не хватает воинов.
У нас хватает дронов на фронте. У нас хватает денег в тылу. У нас слишком мало людей воюет. Те, кто сейчас на фронте-воюют с огромным напряжением сил, потому что на каждого солдата, который не сбежал, сваливается двойная, тройная нагрузка. У нас на фронте огромные дыры в обороне из-за этого.
Ответ дляStar39
Там графік СЗЧ страшний.
Людей вкидають в армію,вони стикаються з відношенням,як до скотини-тікають.
НадпотужнаПотужність• 07 ноября 2025
Ответ дляРеверанс
Ті,що привели змоталися чомусь за кордон.
Вигрібають інші їх дебільний вибір.
Согласна, из моих сотрудников, кто жопу рвал за имбецила зеленого - не осталось никого. Первыми паровозами свинтили в Германию. Теперь там в вышиванках митингуют. Там своя реальность. Рассказывают как оно бедное обдолбанное со скумбрией стараются ради нас.
Вон Милованов, опарыш, заявил что зеленый 4 года не спит ради нас.
Пропагандоны они такие
НадпотужнаПотужність• 07 ноября 2025
Ответ дляStar39
Игорь Луценко и барбершоперы имеют совесть что-то нести про людей? Мало воюет? Мало закопали и покалечили?
Еще один долбоящер.
Воинов не хватает.
Слава Богу у людей появляется чувство , что их используют.
Инстинкт самосохранения. 21 век, окопные войны, очнитесь
Еще один долбоящер.
Воинов не хватает.
С другой стороны те кто сбежал из армии приближает конец власти завхоза с Бубочкой, потому что это единственное что ему помогает сидеть у корыта, в интернете слили план США и Евросоюза по окончанию войны т.к. шобла не может обеспечить не то что войну, а они даже в мирных отраслях 50% всего крадут, в личных общениях на западе уже дали понять Бубочке и завхозу что они должны уйти, они никто и звать их никак, поэтому единственная их опора и надежда это то что акмия будет тянуть эту лямку до бесконечности, а потому им нужен большой штат мусоров и ТЦК чтоб бесконечно кидать в армию свежее мясо
Ответ дляНадпотужнаПотужність
Пропагандоны они такие
попробуй засни под метадоном, какой там сон, табя прет как локомотивом Union Pacific, тут не до сна, про державу думать надо, Наполеончик в солдатиков играет
Vlada-Maria• 07 ноября 2025
Ответ длявиктория7аас
Ботня учи матчасть у Медведчука две дочки нет сыновей
От лакеї пішли наглі, навіть дітей пахана їх замовників не знають
Vlada-Maria• 07 ноября 2025
Ответ дляРеверанс
Там графік СЗЧ страшний.
Тихим сапом, тихим сапом... підсобляють русні, стараються
Светлый День• 07 ноября 2025
Ответ дляРеверанс
Кожен такий випадок треба не замовчувати,а карати.
Інакше,наші командири допомагають ворогу.Ви подивились за що його вбили?
Ну все нарушения Конституции так же, но мы все учили историю в школах…. Мир не идеален и увы н чего н кому не будет, как и ранее