Хочу наколоти губи• 07 ноября в 23:32
Чому навіть після хороших новин у мене всередині порожньо?
Протру пилюку• 07 ноября в 23:44
У мене теж так. Нічого не відчуваю. Виснаження, вигоряння, депресія - виберіть ваш варіант.
Оля_с_киркою• 07 ноября в 23:51
у меня так потому, что я не верю больше, что эти хорошие новости как-то повлияют на всё плохое
Совбез• 07 ноября в 23:52
Наверное, потому что мы привыкли,что хорошие новости нам дают порционно, чтобы скрыть плохие или ещё для чего-то,. Я все время уже ищу обратную сторону .