Бабка_в_кедах• 08 ноября в 02:26

Какой смысл жить до максимальной старости?

Стріляний птах• 08 ноября в 02:28
Живут столько сколько живётся. А вы что суицид предлагаете?
Фима Собак• 08 ноября в 02:28
Жизнь прекрасна в любом возрасте.
Белоснежко• 08 ноября в 02:29
Мої бабусі і дідусь прожили чудове життя, і старість, до 85 років.
бювет_в_обед• 08 ноября в 02:43
Живіть до мінімальної
Все питаю зарання• 08 ноября в 02:48
Я тоже так думаю. Хочется умереть молодой
ДинамоКит• 08 ноября в 02:56
Ответ дляВсе питаю зарання
Бойтесь своих желаний, они могут исполниться.
Все питаю зарання• 08 ноября в 02:58
Ответ дляДинамоКит
Знаете, я бы с радостью. Мне нечего терять
ДинамоКит• 08 ноября в 02:59
Ответ дляВсе питаю зарання
Тогда все в ваших руках.
я Кукарача• 08 ноября в 04:08
Ответ дляВсе питаю зарання
Жизнь меняется, сегодня нечего терять, а завтра много чего и так жить захочется...
Пригаю-цибаю• 08 ноября в 04:19
Ответ дляВсе питаю зарання
У вас есть жизнь. Самое важное
Все питаю зарання• 08 ноября в 04:20
Ответ дляПригаю-цибаю
У вас есть жизнь. Самое важное
Есть,но лучше бы не было
Дама-мадама• 08 ноября в 04:57
Ответ дляПригаю-цибаю
У вас есть жизнь. Самое важное
А в чем важность?
Мальчун-задирун• 08 ноября в 05:47
Как раз случай из сегодняшнего похода в супермаркет. Веселая дама в очереди на кассу травила анекдоты и всех веселила, оказалось 93 года!!! При чем пожилая пара сзади, поделились в слух, что это совсем не большой возраст, родитель одного из них прожил 106 лет, и был счастлив до конца дней.
Анонимус Я• 08 ноября в 06:14
Вам точно не стоит.
Кудряшка Сью• 08 ноября в 06:53
Ответ дляФима Собак
Жизнь прекрасна в любом возрасте.
Я недавно в поликлинике такую жизнь видела - ничего там прекрасного нет. Дыхание тяжёлое, тело ужасное, ноги ели двигаются, мозги не соображают
Фима Собак• 08 ноября в 06:53
Ответ дляКудряшка Сью
Я также могу сказать и о новорожденных.
Кудряшка Сью• 08 ноября в 06:56
Ответ дляФима Собак
Я также могу сказать и о новорожденных.
У новорождённых есть будущее с лучшим качеством жизни и это я о физическом состояние, а у стариков - физическое состояние ухудшается с каждым годом.
Пухнасті штани• 08 ноября в 07:09
Ответ дляКудряшка Сью
в духе советчицы могу рекомендовать меньше шляться по поликлиникам- здоровее будете
Пухнасті штани• 08 ноября в 07:10
Ответ дляМальчун-задирун
гг
наследство наследникам светит тогда, когда им это уже в принципе не надо)
Сирожено_пирожено• 08 ноября в 07:41
В нашей стране никакого. За границей люди живут,машины покупают дорогие,путешествуют, женятся даже. Та даже в Польше,вчера в обед была в трц, то кафе забиты пенсионерами парами,то подружки сидят,то бабушка с дедушкой за обедом или чашечкой кофе с тортом или мороженым мило беседуют. Когда я говорю забиты кафе,то имею ввиду что почти нет свободных мест. А где наши пенсионеры 70-80 лет? Или на кладбище или в лучшем случае на лавке под домом.
Лукава Кішка• 08 ноября в 07:54
Ответ дляКудряшка Сью
Свекру вже під 90. Він задля розваги кожен день дрова рубає. Це в нього зарядка така. 2 протеза на тазостегнових суставах. Хоче ще коліна зробити.
Лукава Кішка• 08 ноября в 07:57
Ответ дляСирожено_пирожено
У наших теж кохання. У свекра зараз конхветно букетний період. Він собі молодичку знайшов років 75.
Я не тону• 08 ноября в 08:45
Ну живут и живут, долгожители есть, несамоубиваться же им, недавно узнала, что есть рекорд 115 лет бабушке, понятно, что там одно слово ´живет´
Коренная киевлянка• 08 ноября в 08:52
Моїй бабусі 86.
Носить сукні, каблучки, зачіски, манікюр, парфуми.
Ще і прихильників має.
Ну таких же дідів .
Любить читати, коньяк і театр.
Без питань наліпить 150 вареників на всю родину
Ворожу на каві• 08 ноября в 09:19
Все залежить від якості життя. Насамперед - від здоров´я. Потім вже від фінансів.
Серед близьких я не маю досвіду легкої старості. Мої батьки і свекри померли в 65-74 роки. І, на щастя всіх, і їх і наше, вони йшли з життя або одномоментно або після недовгої хвороби. А до цього періода умирання (бо все було зрозуміло), був ще період дуже обмеженого життя у межах своєї квартири. Добре, що у свекрів було достатньо грошей, щоб забезпечувати себе і реально не потребувати допомоги від дітей.
В випадку мого тата, в якого стався тяжкий смертельний інсульт, це було теж набагато милосердніше, ніж вижити і бути лежачим. Моя мама при її 50-річному стажі гіпертонії дуже боялася інсульта для себе, вона боялася стати лежачою. В неї все закінчилося смертельним інфарктом в 64.
Так що я якось не хочу довгої старості.
ТаПрямТам• 08 ноября в 10:02
В развитии, в том, чтобы сделать мир вокруг себя лучше.
Кудряшка Сью• 08 ноября в 11:48
Ответ дляЛукава Кішка
У мужа бабушка умерла за 90 лет ей было, тоже протез ставили ближе к 90,еле врача нашли,чтоб согласился. Ходила, но живчиком не была.
Лукава Кішка• 08 ноября в 12:39
Ответ дляКудряшка Сью
Зараз під місцевим наркозом роблять. Свекор казал, що всю операцію триндів з анестезіологом, а за шторкою щось робили.Так безпечно для сердця. Але наш свекор в його 90, ще той парубок, по дівчатам. Він дуже жвавий.
Кудряшка Сью• 08 ноября в 12:42
Ответ дляЛукава Кішка
То не местный наркоз, то спальная анестезия.
автор Бабка_в_кедах • 08 ноября в 17:30
Ответ дляВсе питаю зарання
Я с вами