Copy-Paste• 08 ноября в 00:59

Разве можно по внешнему виду определить будет ли человек успешным?

Послушная• 08 ноября в 01:00
В смысле по новорожденному? Не думаю…
автор Copy-Paste • 08 ноября в 01:00
Часто слышу что говорят ’богатства и успеха не ждите’, ’у вас не будет ничего’. Откуда посторонние люди могут это знать?
Послушная• 08 ноября в 01:01
Ответ дляCopy-Paste
Первый раз такое слышу…люди наоборот нахваливают) на любую маленькую девочку говорят «красоточка» и т.д.
автор Copy-Paste • 08 ноября в 01:01
Ответ дляПослушная
В смысле по новорожденному? Не думаю…
И детям тоже так часто говорят ’будешь работать дворником’, ’ничего не добьешься’.
А Я Самая Самая• 08 ноября в 01:01
Ответ дляCopy-Paste
Где и о ком вы это слышите?
Nathalie27• 08 ноября в 01:02
Ответ дляCopy-Paste
Це Вам таке кажуть?
автор Copy-Paste • 08 ноября в 01:02
Ответ дляПослушная
Мне так лет в 15 говорили.
автор Copy-Paste • 08 ноября в 01:02
Ответ дляА Я Самая Самая
Где и о ком вы это слышите?
Мне так говорят часто...
Nathalie27• 08 ноября в 01:02
Ответ дляCopy-Paste
Мне так лет в 15 говорили.
А контекст розмови Ви памʼятаєте?
автор Copy-Paste • 08 ноября в 01:03
Ответ дляNathalie27
Це Вам таке кажуть?
Да. Почему другим такого не говорят, а только мне? Постоянно только плохое будущее предрекают.
автор Copy-Paste • 08 ноября в 01:04
Ответ дляNathalie27
А контекст розмови Ви памʼятаєте?
Не помню вообще с чего начиналось.. но родители так постоянно говорили.
Котики-муркотики• 08 ноября в 01:05
Ответ дляCopy-Paste
Им кажется, что вы не дадите сдачи. Ничего личного, мусор в голове мешает, хотят поделиться
Сунуся в чужі справи• 08 ноября в 01:05
Обычно это говорят ленивым жопам, которые как Емеля на печи ждут светлого будущего. А внешность здесь не при чем.
автор Copy-Paste • 08 ноября в 01:07
Ответ дляКотики-муркотики
Ну да я неуверенная в себе честно сказать
Брюлик в стразах• 08 ноября в 01:08
Ответ дляCopy-Paste
Так а что Вы делаете для богатства и удачи? Просто ждёте?
Все знаю від і до• 08 ноября в 01:09
Нет! У меня бабушки близнецы с разными судьбами, одна в селе всю жизнь, вторая отличная карьера по меркам тех времен
Біле пальто• 08 ноября в 01:26
Ответ дляCopy-Paste
Це така форма мотивації від батьків. А загалом якщо людина сама по природі лінива, непробивна, безініціативна, то фактично приречена «тягнути лямку».
мадам Везувий• 08 ноября в 01:40
Нет
Успех - это относительно
Диверсификация• 08 ноября в 07:55
А разве по ребенку не видно что его ждёт?
А Я Самая Самая• 08 ноября в 14:08
Ответ дляCopy-Paste
Мне так говорят часто...
Вы что, в школе еще?
В школе такое говорили нерадивым ученикам некоторые недоучетеля
Всех идиотов слушать - себя не уважать