Борщичок• 08 ноября в 11:21

Плачу, аж тошнит, ужасно коротко подстригли...

Я плачу,найдите слова поддержки,не добивайте только,умоляю
У меня были длинные волосы(пористые и вьющиеся),хотела убрать длину сантиметров 10-12(на это я была готова),но захотелось мне стрижку шегги 🙈показала мастеру...вообщем итог,минус этих сантиметров 12,а то и 15 и еще по длине какая то лесенка с разной длины,я просто поскубанная и завязать могу только облезлый хвостик сзади...
У меня никогда не было таких коротких волос,я не принимаю себя теперь вовсе,не могу даже в зеркало смотреть...
Растут волосы не плохо,надежда,что месяцев через 8 отрастут .Но как себя сейчас принять,до тошноты просто
Может у кого был похожий опыт
Слухи-руки не распускаю• 08 ноября в 13:02
Ответ дляБорщичок
Зачем?
Меня добьют комментариями окончательно
Може які слушні поради дадуть, порадять по укладці.
автор Борщичок • 08 ноября в 13:22
Ответ дляПродавчиня кіз
та покажите фото
Это я помыла голову и так они сами себе сохнут
Прошу воздержаться от негатива,пожалейте меня
автор Борщичок • 08 ноября в 13:22
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Добавила фото
Слухи-руки не распускаю• 08 ноября в 13:23
Ответ дляБорщичок
Добавила фото
Автор, то у вас зовсім і не погано.
Попийте вітаміни і магній і не плачте.
Сладко-соленая• 08 ноября в 13:27
Ответ дляБорщичок
О, то у вас не все так погано. Не засмучуйтеся.
Нічна ненажера• 08 ноября в 13:35
Ответ дляБорщичок
нормальнотпостригли, каскад ваминеинравится сильный? сейчас так модно
Моторошні троянди• 08 ноября в 13:49
У меня так и не отросли, много лет прошло.
dulenok• 08 ноября в 13:50
Ответ дляБорщичок
Сейчас вы просто поиздевались этим фото над всеми, кого действительно обкромсали так, будто собаки драли. Все у вас нормально
автор Борщичок • 08 ноября в 13:53
Ответ дляНічна ненажера
Слишком сильный он у меня,мне коротко очень
Хотя сама стрижка шеги мне нравится ибо под мою структуру волос эта рванина не так уж плоха,но это слишком коротко
бифидобактерияЖоржик• 08 ноября в 13:53
Ответ дляБорщичок
Ну поплачьте , поплачьте - меньше писять будете
Моторошні троянди• 08 ноября в 13:53
Ответ дляБорщичок
Нормально у вас, видели бы меня после той стрижки))
автор Борщичок • 08 ноября в 13:53
Ответ дляdulenok
Просто надо скинуть фото до,какие волосы были и вы поймёте,почему я так убиваюсь
dulenok• 08 ноября в 13:54
Ответ дляБорщичок
Тогда зачем шли в парикмахерскую и просили шегги?
автор Борщичок • 08 ноября в 13:54
Ответ дляdulenok
Но спасибо за комментарий,может так по чуть чуть и полегчает
автор Борщичок • 08 ноября в 13:56
Ответ дляdulenok
Шегги мне нравится,но та,что на фото выше я кидала,подлиннее которая
Ну и может дура потому что,есть еще такой вариант
Продавчиня кіз• 08 ноября в 14:02
Ответ дляБорщичок
ну так все окей. че вы рыдаете? пожамкайте с пенкой и подсушите. будет прикольно. а еще утюжком в след раз попробуйте. или щеткой вытяните. пробуйте
тяжкаялюдина• 08 ноября в 14:04
Ответ дляБорщичок
Вчера
Ночь не спала
автор, отрастет быстрее, чем за 8 месяцев. не расстраивайтесь. будет вам такой опыт и возможность походить с короткими волосами. У меня 3 года назад волосы полностью выпали. ПОЛНОСТЬЮ! Вот где беда! Сейчас уже до середины спины отрасли с нуля.
Продавчиня кіз• 08 ноября в 14:06
Ответ длятяжкаялюдина
а чего беда такая с вами была?
тяжкаялюдина• 08 ноября в 14:07
Ответ дляПродавчиня кіз
а чего беда такая с вами была?
думаю, что на фоне стресса. врачи причину не нашли. анализы все в норме были и по щитовидке, и ферритин
Прибираю щодня• 08 ноября в 14:08
Ответ дляБорщичок
Да,я так и думала,и читала,и видела,но тут какой то одуван облезлый,ну была бы она длиннее
Слишком коротко получилось,слишком
Просто она вообще не подходит для вашего типа волос,или всегда укладку делать
тяжкаялюдина• 08 ноября в 14:10
Ответ дляБорщичок
Все верно Вы написали
Вопрос в другом,если это не то,что ожидала,вот вовсе не так вышло,как хотелось
Ну вот не приняла я то,что получилось,поэтому я тут...
попробуйте вымыть голову и просто сделать руками беспорядок на голове. может быть виться начнут. может быть вам понравится эта легкость. Ведь главное - здоровье. а волосы за 2 месяца отрастут, а не за 8
тяжкаялюдина• 08 ноября в 14:13
Ответ дляБорщичок
Ну что стресс,то Вы тут правы
В жизни и так жопа,а тут еще жопная стрижка
я вас очень понимаю. глупости вам тут пишет. Когда жизнь состоит из стрессов, то такая мелочь, как потеря тем более любимых волос, может стать последней каплей и добить. Но послушайте меня, они отрастут за 2 месяца до той длины ,что вы хотели. Просто ухаживайте за кончиками ,чтобы они не секлись и не обламывались
тяжкаялюдина• 08 ноября в 14:19
Вот смотрите. Это за 2 года у меня отрасли волосы с нуля. Я очень страдала, что потеряла шевелюру. Но жизнь продолжается.
тяжкаялюдина• 08 ноября в 14:20
Ответ дляБорщичок
ну вы даете.....отличные волосы.
Нічна ненажера• 08 ноября в 14:22
Ответ дляБорщичок
не разделю ваших страданий, красивый объем, косяков не вижу, отрастут.
Стрибну в гречку• 08 ноября в 14:22
Я плакала, когда мне на мои длинные волосы сделали химию, но вместо кудрей вышла пакля, нифига не кудрявая. Мастер пересрала и не взяла с меня деньги. Отрастало это всё долго, состригала понемногу, чтоб можно было в гульку закручивать. Года три не могла на себя в зеркало смотреть, и до сих пор считаю себя идиоткой, как вспомню так вздрогну(
Стрибну в гречку• 08 ноября в 14:24
Ответ дляБорщичок
Да вроде ничего страшного ❤️
Прибираю щодня• 08 ноября в 14:34
Ответ дляБорщичок
Я как бы другое фото гуглила
Вот,например то,что я хотела,одно из фото
Это каскад с укладкой ,пористые волосы сами никогда не будут так лежать
автор Борщичок • 08 ноября в 14:39
Ответ дляСтрибну в гречку
Да вроде ничего страшного ❤️
Посмотрите сзади
Бадабум• 08 ноября в 14:40
Ответ дляБорщичок
Так да не так
Если глянуть на мои волосы и фото,то это ожидание и реальнось и коротко очень
спалить парикмахерскую к чертям