Борщичок• 08 ноября в 11:21
Плачу, аж тошнит, ужасно коротко подстригли...
Я плачу,найдите слова поддержки,не добивайте только,умоляю
У меня были длинные волосы(пористые и вьющиеся),хотела убрать длину сантиметров 10-12(на это я была готова),но захотелось мне стрижку шегги 🙈показала мастеру...вообщем итог,минус этих сантиметров 12,а то и 15 и еще по длине какая то лесенка с разной длины,я просто поскубанная и завязать могу только облезлый хвостик сзади...
У меня никогда не было таких коротких волос,я не принимаю себя теперь вовсе,не могу даже в зеркало смотреть...
Растут волосы не плохо,надежда,что месяцев через 8 отрастут .Но как себя сейчас принять,до тошноты просто
Может у кого был похожий опыт
ПультОт_БМВ• 08 ноября в 22:03
Ответ дляKROX@
Ну, хорошо, что зима, полюбите платки и шарфы, купите парик. Ничего уже не сделаешь, уроды, не хожу к ним даже на кончики, пусть какие угодно кончики, зато не обскубут, сволочи
Вы знаете я стригусь только у своего мастера много лет и то он каждый раз несколько раз переспрашивает насколько см отрезать длину и предварительно показывает со всех сторон как это будет выглядеть.
Ашолюдискажуть• 08 ноября в 22:16
Ответ дляБорщичок
Это я помыла голову и так они сами себе сохнут
Прошу воздержаться от негатива,пожалейте меня
Автор, та ви драма квін, у вас красиве волосся
Спробуйте вкласти чолку і це витягне образ в цілому
ЧорноброваЯ• 08 ноября в 23:03
Мені так малет колись зробили. Двічі перестригала, щоб потім нормальна зачіска була
Стрибну в гречку• 08 ноября в 23:11
Ответ дляБорщичок
Посмотрите сзади
Вам сделали шегги! А вы причесываетесь так, будто у вас обычные распущенные волосы!
Ну сделайте укладку феном и миксером, чи шо там надо для полноценного стиля 80х? У.К.Л.А.Д.К А!
Борщичок
• 09 ноября в 00:03
Ответ дляСтрибну в гречку
Это сразу после того, как помыла волосы. Я ничего ещё не укладывала. Мне просто настолько не нравится, что я пока не могу ничего делать с ними, у меня стресс, непринятие.