Залетная Я тут• 19 марта 2014
вопрос к докторам -антибиотик
Добрый день, просьба отвечать только людям с мед образованием;) посоветуйте самый простой антибиотик таблетированный широкого спектра действия. спасибо.
Аноним_716• 19 марта 2014
сумамед, цефикс, цефадокс. Но это препараты широкого спектра. И часто можно обойтись чем то попроще. Это решает врач по клинической картине. А вам что лечить надо? или зачем?
Аноним_716• 19 марта 2014
если для поездки за границу на всякий пожарный я бы выбрала цефикс или цефадокс.
Аноним_587• 19 марта 2014
если на пиницылины нет аллергии , то антибиотик широкого спектра действия,группы фторхинолонов (бактерецидный) Ципрофлоксацин, не дорогой
автор
Залетная Я тут
• 19 марта 2014
на всякий пожарный в семье 2 взрослых и дети 13 и 2 года, если есть подходящий для всех (в зависимости от дозировки) подскажите. едем за границу.
Аноним_716• 19 марта 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
на всякий пожарный в семье 2 взрослых и дети 13 и 2 года, если есть подходящий для всех (в зависимости от дозировки) подскажите. едем за границу.
ответила выше. Возьмите среднюю дозировку таблеток. Таблетки можно делить, и на вес ребенка посчитать.
Для себя всегда беру Доксициклин -дешево и сердито...на все случаи!!!!! Пить за 20 мин. до еды а то в очень редких случаях легкая тошнота... А для детей отдаю предпочтение антибиотику Аугментин...широкий спектр действия....я им довольна...Счастливого пути!!! Обращайтесь....!!!
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу