Единая страна!• Изменено 08 ноября 2025

Київ стільки всього вистояв, значить і це переживемо.

Киів - місто якому 1500 років. Якось раніше виживали наші предки, значить і ми виживемо. Навіть якщо гатять по нашим ТЕЦ. Українці в Україні завжди знаходили вихід з ситуації. Досить розводити паніку.
автор Единая страна! • 08 ноября 2025
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Удалено администрацией...
Вам не набридло копіпастити примітивні російські наративи? Хоч би щось нове вигадали
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 ноября 2025
Ответ дляБжоли-бандерівці
Мне недавно сотрудник на работе признался, что в 19 году голосовал за зелень «по приколу»
У меня моментально изменилось к нему отношение
К слову, сейчас он в розыске и боится выйти из дома.
Живет и работает в одном здании.
Поржал😛поприкалывался
Ну, ладно бы это этих недолугих только коснулось, они заслужили, но ведь страдают адекватные люди из-за таких, вот в чем печаль
Люблю Украину• 08 ноября 2025
Ответ дляЛепетун
Не только выстоим, ещё и навешаем печенегам и рюриковичам!
Так ідіть і вішайте, чого майже чотири роки з дивану кричите?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 ноября 2025
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Удалено администрацией...
Геноцид идет по плану
тяжкаялюдина• 08 ноября 2025
Ответ дляЕдиная страна!
Не брешіть, тому що я кожного дня спілкуюся з киянами. Ви відірвані від реального життя. Росіян звідси на вилах винесуть.
Ага,з Донбасу,Луганську,Криму не виносять,а Київ якийсь прямо особливий.
любименькая• 08 ноября 2025
Ответ дляЕдиная страна!
Нельзя новое. Товарищ майор будет недоволен
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 ноября 2025
Ответ дляЕдиная страна!
Удалено администрацией...
Любимка-анонимка• 08 ноября 2025
Ответ дляЕдиная страна!
А я і не вигадую, це ви про якісь потужні вили тут розпинаєтесь. Там один міністр казав лопатами воювати будем, тут ви з вилами, прям новий підрозділ вило-лопатний.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 ноября 2025
Ответ дляЛюбимка-анонимка
И не один из этих великих вояк не на фронте
Любимка-анонимка• 08 ноября 2025
І тітоньку шо банкою помідорів дрони збивала до себе в команду прихватіть.
автор Единая страна! • 08 ноября 2025
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Удалено администрацией...
Ось моя відповідь і реакція всім російським ботам тут
Бася-Мася• 08 ноября 2025
Ответ дляЕдиная страна!
Хочеться, але скажений сусід не дає вибору
А в мировую не? Сколько вариантов было разойтись. Израиль с Ираном, споконвични ворогы, за парк недель разобрались
Любимка-анонимка• 08 ноября 2025
Ответ дляЕдиная страна!
Удалено администрацией...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 ноября 2025
Ответ дляЕдиная страна!
В чем там хамство ? И при чем тут бот ?
Неудобная тема для хозяина, да ?
автор Единая страна! • 08 ноября 2025
Ответ дляБася-Мася
Да, дуже гарно розібрався Іран, коли штати надіслали свою зброю і воєнних щоб вступилися за Ізраїль
любименькая• 08 ноября 2025
Ответ длятяжкаялюдина
А почему с Донецка должны выносить русских на вилах? Они сами просили в 2014 году- ’путин спаси от бандеровцев’ Спас, сейчас наслаждаются ’русским миром’
Я Головна• 08 ноября 2025
Автор Київ стоїть і буде стояти
Живемо, що ж робити, запасного життя не має.
автор Единая страна! • 08 ноября 2025
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Удалено администрацией...
Киянка, як зараз називається бульвар Лепсе?? І яку назву раніше носила станція Площа Українських героїв?
Бася-Мася• 08 ноября 2025
Ответ дляНеместная Я
Ага, у русни потужность ярче . 170 тыс лаптей на Покровск . Вот каждому из 170 тыс жизненно необходим Покровск . Это ж надо такими зомби у хуйла быть .
Да какие там зомби. Заробитчаны, которые решили на убийствах заработать на войне. Зарплата им необходима, а не Покровск.
Сіґеле-міґеле• 08 ноября 2025
Ответ дляЛюбимка-анонимка
І Пса Патрона
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 ноября 2025
Ответ дляЕдиная страна!
Удалено администрацией...
Я Головна• 08 ноября 2025
Ответ дляБася-Мася
Ви пуйла вмовите? Ого
На мир?
Любимка-анонимка• 08 ноября 2025
Ответ дляСіґеле-міґеле
І Пса Патрона
Мені цього собаку реально аж шкода буває, його вже замучили таскати всюди.
Бжоли-бандерівці• 08 ноября 2025
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Вот самое обидное((
Бася-Мася• 08 ноября 2025
Ответ дляЕдиная страна!
Зброю и нам надсилалы. И бабки. Но война до сих пор идет. Счет нам на 300 лярдов штаты выставили. А где они, эти деньжата?
Ананомчикус• 08 ноября 2025
Ответ дляКопирайторша
Да не будет, ну не будет. Неужели вы сами не понимаете.
Удалено администрацией...
Бася-Мася• 08 ноября 2025
Ответ дляЯ Головна
Ви пуйла вмовите? Ого
На мир?
Вы об условиях мира 2022 года хоть почитайте. Никто эту мясоробку на годы не планировал. Уже потом уже развили войну на истощение.
Ананомчикус• 08 ноября 2025
Ответ дляНеместная Я
Убейте хуйло и настанет мирная жизнь .
Вы не понимаете до сих пор, что это ничего не изменит?
Я Головна• 08 ноября 2025
Ответ дляБася-Мася
Все панятна
тяжкаялюдина• 08 ноября 2025
Ответ дляЯ Головна
Ви пуйла вмовите? Ого
На мир?
А пытались?Когда?