Угги_в_горошек• 17 апреля в 15:12
Если бы попали в прошлое, вы бы давали людям знания?
Допустим попали бы вы в средневековье или ещё дальше, вы бы стали обучать людей своим знаниям из будущего? Даже мелкие приспособления или инструменты для хозяйства, или изобретерия. Вы бы стали делиться? Или б стали бы жить как все в том времени?
Аристократка-тунеядка• 17 апреля в 15:13
После первой же ’дележки’ вас сожгли бы на костре святой инквизиции
Угги_в_горошек
• 17 апреля в 15:14
Ответ дляАристократка-тунеядка
Вы бы стали делиться знаниями с древними людьми?
Глаголиця• 17 апреля в 15:14
Да, создала бы под именем своей семьи кучу патентов и вернулась бы назад в будущее богатой владычицей мира
Угги_в_горошек
• 17 апреля в 15:15
Ответ дляГлаголиця
Вы бы остались жить навсегда в прошлом. Стали бы давать знания или смешались бы с толпой, хоть и неудобно?
Принцепесочка• 17 апреля в 15:17
Ні. Бо тоді б майбутнє було іншим. І , можливо, мене б там не було
Угги_в_горошек
• 17 апреля в 15:17
Ответ дляКидаю курити
Нет, конечно. Чтоб меня сожгли как ведьму? Ну нафиг :)
А если в более древние времена, когда не было ещё церкви. Вы бы стали давать людям знания?
Угги_в_горошек
• 17 апреля в 15:19
Ответ дляПринцепесочка
Неужели не хотелось бы поделиться полезными знаниями и навыками в хозяйстве, работе? Может вы бы попали в первобытноеплемя, где нет даже мыла. Сказали бы им как сделать мыло? Или как сделать посуду?
Кидаю курити• 17 апреля в 15:20
Ответ дляУгги_в_горошек
И какие знания я им смогу дать? Как на мамонта охотиться? Так я и сама не умею:) или как в инете и всякую хрень читать?
Угги_в_горошек
• 17 апреля в 15:22
Ответ дляPrervana
Нахрена им мыло?) им и так норм
Мало сказано для примера. Можно ещё тысячу других примеров. Вы бы делились знаниями?
Звожу з розуму• 17 апреля в 15:23
Ответ дляУгги_в_горошек
Я бы делилась знаниями, но и у меня их не так уж много. Ну то есть электричество я бы не изобрела. Может млын какой-нибудь на пруде обустроила
Угги_в_горошек
• 17 апреля в 15:24
Ответ дляКидаю курити
У вас много знаний, вы бы стали им делиться с людьми?
Тішуся неперетішуся• 17 апреля в 15:27
Ответ дляУгги_в_горошек
Интересно, чему бы вы научили древних людей, вы даже огонь добыть не можете.
Шопингмонстр• 17 апреля в 15:32
Ага, знания в средневековье) Не костер так чума, не чума так лепра, не лепра так холера, не холера значит оспа)
Принцепесочка• 17 апреля в 15:38
Ответ дляУгги_в_горошек
Ні.
Тішуся неперетішуся• 17 апреля в 15:49
Ответ дляУгги_в_горошек
Зачем им міло и посуда?
Тушьмушьнюшь• 17 апреля в 15:49
Ответ дляУгги_в_горошек
Ви можете зробити мило чи посуд?
Тішуся неперетішуся• 17 апреля в 15:50
Ответ дляСмурфетта
Колесо би винайшла чи показала як добувати вогонь)
Нарисовали бі им колесико?)
Смурфетта• 17 апреля в 15:51
Ответ дляТішуся неперетішуся
Нарисовали бі им колесико?)
Чому ж - зробила б
Ручками
Смурфетта• 17 апреля в 15:56
Ответ дляТішуся неперетішуся
из чего?
Як мінімум - з дерева
Вирізала б невелике, показала принцип роботи
Кундалина• 17 апреля в 16:01
А что именно я бы могла показать людям в средневековье?? Вакцины я бы сделать не смогла. Да и лекарства тоже. Какие именно мои знания могут им пригодиться? Как продавать в интернете?
Dino4ka1984• 17 апреля в 16:10
Ответ дляМіняйловна
Какими знаниями?🥹
Ну как Windows переустановить, например
Ответ дляУгги_в_горошек
А людям потрібні знання? Більшість людей не беруть знання навіть в наш час, коли є доступ до найрізноманітніших знань в різних галузях.
Марнують свій життєвий час на тупі форуми і пусті відео.
Навіть на цьому форумі пишуть відповіді в трольних темах, замість того, щоб просто ігнорувати.
Тому тролі все жирніші і жирніші - тому що їх годують.
Ответ дляКундалина
Вакцини запросто зробити - намішати всякої бурди і провести потужну рекламну кампанію, заручившись підтримкою впливових знайомих (як зробив Едвард Дженнер). Примус і покарання незгодних, приховування складу препарату і побічних наслідків.