Харчовий тріль• 09 ноября в 01:48
близко расположенные глаза это некрасиво?
Мовчу, але хочу• 09 ноября в 01:53
Как правило не красиво. Но это же надо всё лицо целиком увидеть.
Теща дочки• 09 ноября в 02:00
Ответ дляНезламна Україна
Это взгляд хищника
Этоо взгляд обезьяны
Теща дочки• 09 ноября в 02:01
Автор лифчик с пушапом и декольте и всем мужчинам резко понравятся ваши глаза
Некрасиво. Но достаточно часто, это неплохо корректируется макияжем. По всяким там законам гармонии и симметрии, расстояние между глазами, должно быть размером с глаз. У славян прям некрасиво близко посаженные глаза бывают очень редко, в Западной Европе чаще, но и таких критических случаев как у актера игравшего Дадли, не так и много.
Незламна Україна• 09 ноября в 02:44
Теща дочки• 09 ноября в 03:35
Ответ дляНезламна Україна
А обезьяна у нас кто?
Когда зашла кончики подстричь
Обезьяна у нас добыча