Чарівна патика• 09 ноября в 02:52

После болезней насморк стал проходить очень плохо, почему?

При ОРВИ, простуде насмор проходит полторы недели, а то и больше. Почему? Ранее такого не было
Лизочек• 09 ноября в 02:57
Стареете. Либо когда-то пропустили гайморит
Реанимация• 09 ноября в 02:58
Может, иммунитет ослаблен.
Попробуйте пропить витамины
Чемна панночка• 09 ноября в 06:19
Старость.
Ну и, собственно, почитайте какой срок при риносинусите, например.
Кидстаффовна• 09 ноября в 09:23
Сделайте КТ пазух. Может хроника завелась там - синуситы какие. Я вот жила с искривленной перегородкой и горя не знала, а оказалось со временем носовые раковины увеличились, нарушен ход воздуха, ещё и полип вырос (или он киста, отрежем узнаем)
автор Чарівна патика • 09 ноября в 16:48
Ответ дляЧемна панночка
Старость.
Мне 22
Чемна панночка• 09 ноября в 22:08
Ответ дляЧарівна патика
Мне 22
Ну как вы хотели, постепенно) после 25 , в принципе, старение идет, у меня тоже лет до 20-25 никогда не было болезненных простуд, но все изменилось, теперь только с болями Зубов, пазух, головы 🤷🏻‍♀️