Perfect look• 09 ноября в 09:20

Бомжи и война ❗️

Бомж — теж громадянин України: відсутність постійного місця проживання не звільняє від мобілізації, — речник Київського обласного ТЦК про мобілізацію безхатченків
автор Perfect look • 09 ноября в 09:24
Не помните, кто говорил про рашку, что там армия бомжей и алкашей ?
Scorpion Fair• 09 ноября в 09:21
Вы же писали, что война в октябре закончится ))
wind-d470• 09 ноября в 09:21
Те тоже задолжали очень сильно, пусть отдают.
автор Perfect look • 09 ноября в 09:22
Ответ дляwind-d470
Потужно будут воевать за место на теплотрассе
wind-d470• 09 ноября в 09:24
Ответ дляPerfect look
Так их давно мобилизуют на самом деле. Учебки ими забиты. А место у теплотрассы звучит заманчиво в нынешних реалиях.
автор Perfect look • 09 ноября в 09:23
Ответ дляScorpion Fair
Надо было раньше бомжей подключать и была бы пэрэмога в октябре
автор Perfect look • 09 ноября в 09:25
Ответ дляwind-d470
Не знаю, по Киеву полно лазит, алкашей и нарколыг тоже
wind-d470• 09 ноября в 09:24
Ответ дляPerfect look
Недоработка киевского тцк.
Scorpion Fair• 09 ноября в 09:24
Ответ дляPerfect look
А может нужно было не ввязываться в войну?
wind-d470• 09 ноября в 09:24
Ответ дляScorpion Fair
Что вы предлагаете? (с)
автор Perfect look • 09 ноября в 09:24
Ответ дляScorpion Fair
Естественно
Маска-0b9f• 09 ноября в 09:27
Бездомным собакам и котам приготовиться.Мышей на фронте ловить кому то надо и Патрон не может без ротации уже.А советчицы своих булочек хвостатых прячут под одеялом.
navariya• 09 ноября в 09:28
Ответ дляPerfect look
Всех не отловить...Наверное, они тоже в теме.
Фрау Донна Роза• 09 ноября в 09:32
Та они лопаты пропьют
Волшебный Пони• 09 ноября в 09:37
Ну и нехай пакуют. Плевать
Маска-0b9f• 09 ноября в 09:37
А если это военный офицер, вышедший в сорок лет на пенсию и волей судьбы ставший бомжом,то его же не могут мобилизовать,не предоставив ему должность соответственно званию?Не могут.Значит и среди бомжей есть бронь и отсрочка.
english book• 09 ноября в 09:46
Армия это шанс на новую жизнь для некоторых.Как это не печально звучит
Я видела интервью с бездомным,которого мобилизовали в самом начале.Был в интернате,потом лет пять бомжевал,спал в теплотрассах. Говорит что планирует остаться в ЗСУ.Так же видела интервью с двумя циганами-братьями.Они там уже какими то подразделениями командуют.
Так что всякое бывает.
Кстати часто бываю на одном кладбище,там был целый городок из циган в конце.В самом начале войны они пропали-говорят в Европу двинули.Место заняли бомжи,но жили там до начала этого года.Сейчас там пусто,одни шалаши стоят пустые.
Ваше Высочество• 09 ноября в 10:03
Ответ дляPerfect look
И что ? Раха действительно армия бомжей и алкашей капиталов и маньяков . А Украина семья защищает , все средства хороши
musilda• 11 ноября в 10:14
Ответ дляВаше Высочество
Не подскажите тогда ,такой казус случается уже не первый раз ,что армия алкашей и бомжей побеждает и в котлы закрывает таких умных и дружных ?
musilda• 11 ноября в 10:16
Ответ дляВаше Высочество
Одним комментарием так ненавязчиво опустила ВСУ.....прикол в том ,что даже сама не понимает ))