nellaoza• 08 октября в 00:57

пуйло заявило,что будет бить по нашим АЭС

Російський диктатор Володимир путін продовжує сипати погрозами на адресу України. Господар Кремля заговорив про можливість ударів по українських атомних електростанціях (АЕС).

Відповідну заяву правитель РФ зробив під час свого виступу на пленарній сесії дискусійного клубу "Валдай", повідомляє пропагандистський ресурс "Риа Новости".
автор nellaoza • 08 октября в 00:58
Ишььь ты..Какое отчаяние и безнадега.А на россии аэс нэма?
автор nellaoza • 08 октября в 00:59
а роза ветров не пошурует на россию или беларусь крым донецк если он хлопнет нашу станцию?
Атланта• 08 октября в 02:15
Ответ дляnellaoza
Они шарят за климатическое оружие. Сейчас повернуть ветер, разжечь пожары, вызвать ливни или засуху для таких больших держав не проблема.