Просто каралева• 09 ноября в 11:18

Чим цікавим займаєтесь у вихідні

Крім поприбирати, приготувати їсти, позависати в серіалах і тік токах і погуляти
якісь особливі ідеї підкажіть
Фрикаделька• 09 ноября в 11:18
Вот только открыла глаза:)
Вічний двигун• 09 ноября в 11:19
Закинула прання і втикаю)
замовила на еві набір по акції) через 10хв вимкнуть світло(
Новорічна пальма• 09 ноября в 11:20
Ну раз пишуть тут значить зрозуміло чим, а не тим про що тут пишуть
Мейк-ап форева• 09 ноября в 11:20
Та не собираюсь убирать, даже лень готовить
Заказали кучу пиццы, стрипсов
Дождь идет, ленивый день, буду валяться на кровати, фильм может досмотрю наконец-то
Слобожаночка• 09 ноября в 11:20
На весілля йдемо
Вічний двигун• 09 ноября в 11:20
Ответ дляНоворічна пальма
Ну) цікаве після 40 років, хм...та мені вже нічого не цікаве(
Печенюшка• 09 ноября в 11:23
Цікаво чи встигне доваритися картопля до вілклбчення світла. А все інше нецікаве- парк, книга, спорт.
Печенюшка• 09 ноября в 11:22
Ответ дляСлобожаночка
На весілля йдемо
Оце діло!
parele• 09 ноября в 11:24
Пока свет был, испекла пирог, сварила борщ, потушила мясо и поставила стирку.
Сейчас выключили, пойду на улицу гортензии обрежу и очитки, потом поедем на чихпыхе с мужем кататься по окрестностям.
автор Просто каралева • 09 ноября в 11:24
Ответ дляНоворічна пальма
ну в ці хвилини так. Але ще ж не вечір. і вчора був вихідний для чогось цікавого
автор Просто каралева • 09 ноября в 11:25
Ответ дляparele
що таке чихпих?
Чумачечая Весна• 09 ноября в 11:27
Ответ дляВічний двигун
Закинула прання і втикаю)
Оооо, точно, дякую що нагадали.
Бо поснідали і знов у ліжко.
Зоряний Шлях• 09 ноября в 11:29
Я вчора нагулялася. Сьогодні відпочиваю.
На вихідних люблю гуляти містом.Або їздити за місто на природу.
Серіали не дивлюсь років 20,тіктоку не було, інстаграм видалила.
Вчора були біля Дніпра,жарили шашлик,ловили рибу.
Я вся ваша• 09 ноября в 11:31
Я бы куда-то сходила, театр или что Вам нравится, музей может, выставки какие-то.
parele• 09 ноября в 11:31
Ответ дляПросто каралева
що таке чихпих?
Оцей девайс)
ВільнаНазавжди• 09 ноября в 11:33
Я еду с сыном в музей на лекцию для детей про неймовірні рештки, потом поедим где-то
Печенюшка• 09 ноября в 11:36
Ответ дляparele
Оцей девайс)
Це окрема категорія прав?
Принцепесочка• 09 ноября в 11:36
Пытаюсь приготовить и помыть посуду в условиях отсутствия воды и света
Печенюшка• 09 ноября в 11:37
Ответ дляВільнаНазавжди
Прородничий? Там дуже круто
Ух яка ж Я• 09 ноября в 11:38
Ответ дляparele
Оцей девайс)
Ух ти
Я теж такий придивляюся. Вчора за 35 000 розглядала. Скільки Ваш коштує? По місту їздити можна без прав?
Невгамовна Бу• 09 ноября в 11:44
Поубирать не очень-то получится,воды опять нет(Спечь что-то нужно.Хотели с ребенком по закоулочкам центра пройтись-метро не ходит.
В курсі діла• 09 ноября в 11:48
Из вашего только погулять. Думаю, ехать за грибами или на природу, шашлыки пожарить. Вечером возможно в кино, если время останется
Туфли в чешуе• 09 ноября в 12:03
Стараюсь что-то интересное придумывать на выходные. Ненавижу готовить и убирать, утром сварила суп и потушила мясо, залила в термос кускус кипятком. Еще пирожков куплю, фрукты, творог есть, все, я молодец)). Сейчас по-быстрому пригребу кое-как. Вчера с сыном были на шахматном турнире. Сегодня наконец-то собираемся в кино на Антарктиду. В пятницу брала деть отпуска и ездили в музей на выставку Ивана Марчука, погуляли в парке Шевченка и потом на выставка Wow Ukraine. Девочки, кто в Киеве, очень рекомендую. Я в конце выставки прослезилась, а мой 11 летний сын сказал, что он гордится, что он украинец. Только ради этого стоит ехать
ВільнаНазавжди• 09 ноября в 12:23
Ответ дляТуфли в чешуе
А я тоже была на марчуке но в чт
Бесбардак• 09 ноября в 12:28
Не прибираю, не готую.
Зробила дз з інгліш, сходила на масаж. Зараз зробила маску на мордочку і п´ю чай.
Потім поїду до мами, завезу продуктів, ввечері йдемо темтити новий заклад....таке щось. А ще може попрасую
Бесбардак• 09 ноября в 12:29
Ответ дляparele
Оцей девайс)
Ой, прикольне таке. Там двоє поміщаються норм?
parele• 09 ноября в 12:33
Ответ дляПеченюшка
Це окрема категорія прав?
На нього не потрібні права, бо має слабкий електричний двигун. Але ПДД треба знати)
Печенюшка• 09 ноября в 12:34
Ответ дляparele
Дякую. Класна штука:)
parele• 09 ноября в 12:35
Ответ дляУх яка ж Я
Ух ти
Ми купували ще рокі два тому, 38 тис. тоді коштував. Але ціни зараз нижчі, бо їх багато везуть.
Так, права не потрібні, але потрібно знати ПДД обовʼязково.
parele• 09 ноября в 12:35
Ответ дляБесбардак
Навіть дитину ще можна посадити)