Лінива, не каюсь• 09 ноября в 15:56

Когда обычно у Нотино настоящие скидки к Черной пятнице?

Поделитесь опытом с неофитом, ибо то, что сейчас там происходит, ЧП не назову -- неделю назад много чего в моем избранном стоило дешевле, чем на этой неделе с промокодом.
Попрошу без негатива и заранее благодарю за ответы по теме.
Пищалка• 09 ноября в 15:56
Никогда
Отчебучкина• 09 ноября в 16:03
В Дугласе на чп всегда on top 5% и 1 день бесплатная доставка, я все покупаю там
автор Лінива, не каюсь • 09 ноября в 16:08
Ответ дляОтчебучкина
Я пока там не заказывала, спасибо.
МУСЯкомарова• 09 ноября в 16:12
Ответ дляОтчебучкина
В Украину доставка?
Отчебучкина• 09 ноября в 16:21
Ответ дляМУСЯкомарова
В Украину доставка?
Раньше заказывала через байера в Украину, сейчас сама переехала за границу
Летюча помилка• 09 ноября в 16:32
Вот и я неделю назад накупила на Нотино парфюмерии. Скидки были шикарные!
Дюйм оф о4ка• 09 ноября в 16:53
Заметила по прошлому году, что лучшие скидки на нотино были накануне черной пятницы за две недели.
Гола з конопель• 09 ноября в 17:22
Цены в моей корзине скакнули ровно в два раза. Видимо, чтобы дать на ЧП до -50. Вывод - наеб....ло как и везде.
Бутерброд з ікрою• 09 ноября в 17:49
Ответ дляЛетюча помилка
Что вы купили?
Летюча помилка• 09 ноября в 18:41
Ответ дляБутерброд з ікрою
Что вы купили?
Два Герлена (Ланстан меджик и Елисейские поля) и Диор Аддикт
Кондуктор автобуса• 10 ноября в 10:36
Ответ дляЛетюча помилка
Покажите, что накупили