ШобВам_КакНам• 09 ноября в 16:25
Кто принимал Сонмил от бессонницы? Есть побочки? Сколько времени принимали и
Потом восстановить здоровый ночной сон ?
Не боюся осуду• 09 ноября в 16:28
Треба лікувати не безсоння, а шукати причину. Якщо безсоння хронічне і довготривале, то краще йти до психіатра, він призначить ліки.
вкрации• 09 ноября в 16:33
Я не принимала на постоянной основе, только когда хотела выспаться. Пила подовинку и то потом целый день сонная ходила.
ШобВам_КакНам
• 09 ноября в 16:35
Ответ дляНе боюся осуду
Неделя
Пищалка• 09 ноября в 16:41
Сонмил принимают месяц,два и если он вам поможет,то не такие у вас большие проблемы со сном
Викасикрет• 09 ноября в 16:43
Я принимала около недели и бросила, я после него и проснуться немогу, и весь день хожу как тапком прибитая. Но спала хорошо, да
Банан-барабан• 09 ноября в 16:54
пила одно время когда спать вообще не могла
не могу сказать что меня вырубало или встать не могла, просто пила для самоуспокоения
Не боюся осуду• 09 ноября в 16:54
Я приймала таблетки Алора, спала нормально на них. Або щось інше з пасифлорою. Замовляла пасифлору з Айхербу, теж хороші. Ще Соннікс норм. Немає зранку такої сонливості, як після Сонмілу.
ДА да да• 09 ноября в 21:49
Ответ дляНе боюся осуду
А мне алора вообще никак(
КАПСЛОЧНИЦА• 09 ноября в 22:44
Ответ дляПищалка
Вы что-то путаете. В инструкции написано принимать 2-5 дней