Добро с Кулаками• 09 ноября в 20:44
Подскажите, какая процедура нужна для выравнивания (брыли) линии нижней трети?
И под глазами кожа стала очень тонкой с мелкими морщинками.
Добро с Кулаками
• 09 ноября в 20:45
Ответ дляжінка незаміжня
Подтяжка.
Спасибо. Пока хотела косметологию попробовать.
Ангелок з ріжками• 09 ноября в 20:46
Ответ дляMs. Доброта
Радиесс на нижнюю треть
Под глаза полимолочку
У редиесс противопоказаний вагон и тележка
Elena_Kiev_Solomenskiy• 09 ноября в 20:46
ничего так не нужно, кроме как улыбаться и накрасить аккуратно губы яркой помадой
Добро с Кулаками
• 09 ноября в 20:48
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Спасибо) Я хотела в максимально естественном положении лицо показать.
жінка незаміжня• 09 ноября в 20:49
Ответ дляДобро с Кулаками
Попробуйте. Но моя косметолог себе убрала только подтяжкой(
Ангелок з ріжками• 09 ноября в 20:49
Я думаю, нифига вам не надо делать.
У меня так же, если шо )))
ВільнаНазавжди• 09 ноября в 20:50
Варианта два- или радиесс или подтяжка. Посмотрите как вычищают радиесс если позже решитесь на подтяжку . Мне очень нравится результат после радиесса , но потерплю пару лет и сделаю подтяжку . Я большинство салонных процедур уже попробовала , хорошо, но не супер.
Ангелок з ріжками• 09 ноября в 20:50
Ответ дляВільнаНазавжди
Простите, а лет сколько вам?
МояХатаЗкраю• 09 ноября в 20:53
Ответ дляДобро с Кулаками
Радієс не розглядаєте?
Добро с Кулаками
• 09 ноября в 20:54
Ответ дляМояХатаЗкраю
Радієс не розглядаєте?
Тепер розглядатиму. Хотіла про справжній досвід дізнатися.
КучМала• 09 ноября в 20:56
Пока - ничего не надо делать. А позже сделаете сразу эндоскопическую подтяжку нижней трети.
Ms. Dolly• 09 ноября в 20:58
Мне кажется, у вас еще совсем небольшое провисание, можно массажами, аппаратными процедурами побороться.
Добро с Кулаками
• 09 ноября в 20:58
У меня в молодости были ’большые щеки’ - со временем они ушли и вот так овал изменился, ну и плюс возраст. Губы - это природная ассиметрия.
МояХатаЗкраю• 09 ноября в 21:00
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
.
Добро с Кулаками
• 09 ноября в 21:01
Ответ дляMs. Dolly
А аппарат, извините, это rf ?или что-то другое? Спасибо
МояХатаЗкраю• 09 ноября в 21:01
Ответ дляДобро с Кулаками
У вас на фото все добре. Скільки вам років?
Добро с Кулаками
• 09 ноября в 21:02
Ответ дляМиззери
Мне одной норм то что у автора ? Лицо красивое видно же
Большое Вам спасибо!
Добро с Кулаками
• 09 ноября в 21:04
Ответ дляМояХатаЗкраю
Дякую.Мені в грудні 44 буде
Ms. Dolly• 09 ноября в 21:06
Ответ дляДобро с Кулаками
РФ я не люблю, мне ожог как-то сделали, было больно, а эффекта не было. Разное можно пробовать: микротоки в салоне курсом или дома на каждый день, аппаратный массаж в салоне (я БМС делала - прям фанат, но есть и другие методики), смас-лифтинг, Морфеус (но тут противоречивые отзывы). Плюс работа с платизмой.
Ну а из инъекций пока лучше Радиесса не придумали для коррекции этой зоны. Но тоже есть за и против.
МояХатаЗкраю• 09 ноября в 21:08
Ответ дляДобро с Кулаками
Дякую.Мені в грудні 44 буде
виглядаєте бомбезно. Я б на вашому місці зробила кругову підтяжку через років 10. Якщо зробите смасс, або нитки, то хірурги кругову потім робити не беруться
Добро с Кулаками
• 09 ноября в 21:07
Кошмар ’большие ’ с ’ы’ написала каким-то образом. Пардон
Анютины ласки• 09 ноября в 21:08
Ответ дляДобро с Кулаками
У моей подруги очень негативный опыт применения радиеса. Лёг комками и начал мигрировать.
Добро с Кулаками
• 09 ноября в 21:09
Ответ дляМояХатаЗкраю
Ви не уявляєте, як приємно таке читати. Дякую