Добро с Кулаками• 09 ноября в 20:44
Подскажите, какая процедура нужна для выравнивания (брыли) линии нижней трети?
И под глазами кожа стала очень тонкой с мелкими морщинками.
Добро с Кулаками
• 09 ноября в 21:13
Ответ дляMs. Dolly
РФ я не люблю, мне ожог как-то сделали, было больно, а эффекта не было. Разное можно пробовать: микротоки в салоне курсом или дома на каждый день, аппаратный массаж в салоне (я БМС делала - прям фанат, но есть и другие методики), смас-лифтинг, Морфеус (но тут противоречивые отзывы). Плюс работа с платизмой.
Ну а из инъекций пока лучше Радиесса не придумали для коррекции этой зоны. Но тоже есть за и против.
А для домашнего использования не подскажите аппарат микротоки? Спасибо
Ms. Dolly• 09 ноября в 21:14
Ответ дляДобро с Кулаками
У меня есть Gezatone и Foreo Bear. И еще массаж гуаша скребком делаю.
Добро с Кулаками
• 09 ноября в 21:15
Ответ дляMs. Dolly
Спасибо
. Буду гуглить.
Бжоли-бандерівці• 09 ноября в 21:39
Реально автор, ви крутезно виглядяєте на ваші роки
Радіес потім пилять будуть хірурги, бо той кальцій там навічно
Як і нитки
Навіть полімолочку, яка ніби зникає через рік, все одно потрібно буде прибирати, не те, що прибирати, але хірургам потім важкувато
Після смасу , навіть сучасного і новітнього там трохи припечене все
Губу можна вирівняти у нормального косметолога, звичайною дозою 0.5 , а можна олівцем редагувати,
Як і нитки