Чорт і Шо• 09 ноября в 21:45
Eco flow или есть что то лучше?
Хочу купить родителям. Полезная вещь при отключениях? Где лучше купить, в Украине или передать из другой страны?
Метровий сантиметр• 09 ноября в 21:46
Таке ж питання, але для себе треба. Щоб і інет і ноут, і котел
Сільський ансамбль• 09 ноября в 21:53
Генератор, гофрированная труба дымоход и антивибрационная подставка
Идууу--уууу блин• 09 ноября в 21:55
Котел не всякий напрямую можно запитать от экофло. Там нужно что-то типа заземления, другой вилки какой-то. Я точно не знаю, это у тех, кто котлы обслуживает надо уточнять.
Техпаспорт на медузу• 09 ноября в 21:59
Тот который тянет холодильник и морозильник если есть. Просто для верхнего света эта штука не нужна
Ворожу на каві• 09 ноября в 22:01
Очень удобно. Не представляю даже как без него сейчас. Но если частный дом, то за эти же деньги можно взять отдельно инвертор и батарею в два раза больше. У нас 2кВт и хватает на 10 часов. Пользуемся телевизором, свет, вытяжка, микроволновка, чайник по надобности. Интернет есть всегда. Очень выручает.
СамавиховуюКота• 09 ноября в 22:01
Посмотрите на полноценный резер, сейчас куча компаний устанавливает, у нас deye и батареи филисити, экофло тоже есть, но это дороже, чем полноценный резерв поставить
Я сейчас не ощущаю вообще отключения света, у меня частный дом и все на электрике
Неваляшкина• 09 ноября в 22:05
Ответ дляТехпаспорт на медузу
В смысле не нужна?
Коренная киевлянка• 09 ноября в 22:10
порахуйте скільки кіловат годин їм треба і від того відштовхуйтесь
Неваляшкина• 09 ноября в 22:10
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ну а смысл?
Для меня верхний свет- первый приоритет. Как-то очень напрягает его отсутствие. Пожалуй больше всего
Техпаспорт на медузу• 09 ноября в 22:13
Ответ дляНеваляшкина
Ну согласна но хочется ещё и интернет а ещё больше холодильник
Неваляшкина• 09 ноября в 22:43
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Мне холодильник не хочется вообще. Мой однажды 3е суток продержался. При чем на 3х начало чуть оттаивать в морозилке. Но не размерзлось ничего. Микроволновка подогреть, телек, ноуты, чайник вскипятить на кофе работает.
культУра• 09 ноября в 23:20
Екофло швидко заряджається і це плюс, про іншіс станції не знаю. Дуже корисна річ при відключеннях. Коли влітку минулого року були часті відключення, то без станції з холодильника вже було страшно їсти, адже тоді тижнями були відключення по 4-7 годин з невеликими періодами включень, і він не встигав набирати холод. Ну і їжа була м’яко кажучи не свіжа.
ФруктЕщеТот• 11 ноября в 13:21
Ответ дляСамавиховуюКота
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, для квартиры лучше deye или мощный экофло? кв. 100 метров. Важен: свет потолочный, холодильник, кофемашина, телевизор, интернет и индукционная плита иногда. Может ваш муж подскажет (разбирается в этом вопросе) У нас есть экофло на 1,2 хотим докупить 3,6 . Или все таки лучше deye ?
Ответ дляФруктЕщеТот
Строчила строчила вам и завис сайт что-то) лучше дею, по своему опыту скажу) снимаю анонима, если хотете поговорить, то напишите мне в личку ваш телефон и я расскажу вам более детально