Чорт і Шо• 09 ноября 2025
Eco flow или есть что то лучше?
Хочу купить родителям. Полезная вещь при отключениях? Где лучше купить, в Украине или передать из другой страны?
Сільський ансамбль• 09 ноября 2025
Генератор, гофрированная труба дымоход и антивибрационная подставка
Идууу--уууу блин• 09 ноября 2025
Котел не всякий напрямую можно запитать от экофло. Там нужно что-то типа заземления, другой вилки какой-то. Я точно не знаю, это у тех, кто котлы обслуживает надо уточнять.
Техпаспорт на медузу• 09 ноября 2025
Тот который тянет холодильник и морозильник если есть. Просто для верхнего света эта штука не нужна
Ворожу на каві• 09 ноября 2025
Очень удобно. Не представляю даже как без него сейчас. Но если частный дом, то за эти же деньги можно взять отдельно инвертор и батарею в два раза больше. У нас 2кВт и хватает на 10 часов. Пользуемся телевизором, свет, вытяжка, микроволновка, чайник по надобности. Интернет есть всегда. Очень выручает.
СамавиховуюКота• 09 ноября 2025
Посмотрите на полноценный резер, сейчас куча компаний устанавливает, у нас deye и батареи филисити, экофло тоже есть, но это дороже, чем полноценный резерв поставить
Я сейчас не ощущаю вообще отключения света, у меня частный дом и все на электрике
Неваляшкина• 09 ноября 2025
Ответ дляТехпаспорт на медузу
В смысле не нужна?
Коренная киевлянка• 09 ноября 2025
порахуйте скільки кіловат годин їм треба і від того відштовхуйтесь
Неваляшкина• 09 ноября 2025
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ну а смысл?
Для меня верхний свет- первый приоритет. Как-то очень напрягает его отсутствие. Пожалуй больше всего
Техпаспорт на медузу• 09 ноября 2025
Ответ дляНеваляшкина
Ну согласна но хочется ещё и интернет а ещё больше холодильник
Неваляшкина• 09 ноября 2025
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Мне холодильник не хочется вообще. Мой однажды 3е суток продержался. При чем на 3х начало чуть оттаивать в морозилке. Но не размерзлось ничего. Микроволновка подогреть, телек, ноуты, чайник вскипятить на кофе работает.
культУра• 09 ноября 2025
Екофло швидко заряджається і це плюс, про іншіс станції не знаю. Дуже корисна річ при відключеннях. Коли влітку минулого року були часті відключення, то без станції з холодильника вже було страшно їсти, адже тоді тижнями були відключення по 4-7 годин з невеликими періодами включень, і він не встигав набирати холод. Ну і їжа була м’яко кажучи не свіжа.
ФруктЕщеТот• 11 ноября 2025
Ответ дляСамавиховуюКота
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, для квартиры лучше deye или мощный экофло? кв. 100 метров. Важен: свет потолочный, холодильник, кофемашина, телевизор, интернет и индукционная плита иногда. Может ваш муж подскажет (разбирается в этом вопросе) У нас есть экофло на 1,2 хотим докупить 3,6 . Или все таки лучше deye ?
Ответ дляФруктЕщеТот
Строчила строчила вам и завис сайт что-то) лучше дею, по своему опыту скажу) снимаю анонима, если хотете поговорить, то напишите мне в личку ваш телефон и я расскажу вам более детально