3@йk@• 09 ноября 2025

Що може бути з собакою

Да тижні вже, то понос, то рвота. При чому, то погано-не їсть не п´є, вранці активна і все гуд, потім знов слабне. Досвідчені собачники напишіть варіанти, що може бути.
автор 3@йk@ • 09 ноября 2025
Ответ дляВічний двигун
Банальні глисти ? Підшлункова ?
Вона їсть сухий корм чи натуралку ? Якщо корм, то беріть гіпоалергічний корм, бажано без кукурудзи, зі злаків лише рис.
Сухий корм josera ягня батат
автор 3@йk@ • 09 ноября 2025
Ответ дляАнонім Секретар
А чем рвала, непереваренная еда или желчью?
Сьогодні неперетравлений корм, а потім мабуть жовч з піною.
автор 3@йk@ • 09 ноября 2025
Ответ дляСкрипяСердцем
Вы корм пробовали менять?
Перший день, ми не знайшли ніде корм який вона їла і дали той який нам дали на виставці роял канін, і вона почався розлад. Звісно після такого ми мега оперативно знайшли те що вона їла і більше не міняли нічого. Так порадила лікар, до я якого ми звернулись за консультацією.
Вічний двигун• 09 ноября 2025
Ответ для3@йk@
Міняйте корм+ аналіз на глисти.
Анонім Секретар• 09 ноября 2025
Посмотрела, вроде и не сильно жирный корм. Я бы попробовала давать понемногу и больше раз, еще можно залить немного овсяных хлопьев, настоять и жижу эту через шприц (без иглы) давать. Оттянули немного щеку в сторону и залили
СкрипяСердцем• 09 ноября 2025
Ответ для3@йk@
У нас тоже такое же было, когда привезли мою собаку. Помню, мы неделю ну точно мучались, подбирали корм. Пока все устаканилось. Но 2 это многовато, да. Даже не знаю
ЛЮБА• 09 ноября 2025
Ответ для3@йk@
А я і не чекала кілька тижнів і навіть наступного дня, відразу зверталась до клініки.
Ну так нормально надо описывать ситуацию , что взяли собаку 2 недели назад , с первых дней начались проблемы , сразу обратились к врачу и так далее.
Почему в первые дни не сдали анализы ?может быть что угодно от глистов до более серьезных заболеваний( не дай бог ) , так что ждите результатов , разговаривайте с врачом, странно почему только кровь и кал , может еще назначит дополнительные процедуры
Кашка-маняшка• 09 ноября 2025
Ответ дляМайор Медуза
Обратитесь к ветеринару. Если Киев, могу даже порекомендовать хорошую клинику, не одну собаку спасли. Но цены там космос.. это на случай если в других диагноз не могут поставить.
Дайте мне пожалуйста контакт и где эта клиника?. Спасибо.
Майор Медуза• 10 ноября 2025
Ответ дляКашка-маняшка
«Добродій». Киев. Крутий узвіз 6/2.

Очень рекомендую попасть к Оксане. Но вообще все специалисты хорошие. Нам собаку ни в одной клинике не могли вылечить, объездили много. Хотя какое вылечить, диагноз не могли даже поставить. Становилось только хуже, животное мучилось ужасно. Только тут вылечили. Но предупреждаю, очень дорого. Намного дороже чем в других клиниках
Кашка-маняшка• 10 ноября 2025
Ответ дляМайор Медуза
«Добродій». Киев. Крутий узвіз 6/2.

Спасибо большое. Удачи вам!.
автор 3@йk@ • 10 ноября 2025
Ответ дляМайор Медуза
«Добродій». Киев. Крутий узвіз 6/2.

Дякую. Дорого не страшно, аби жива була і здорова.
Вічний двигун• 11 ноября 2025
Автор, що з вашим песиком? Що лікар сказав?
автор 3@йk@ • 18 ноября 2025
Ответ дляВічний двигун
Закінчуємо колоти уколи. Наче все норм вже. Здали ще на глисти, виявили глисти будем ганяти, після курсу уколів.