Алина-eb61• Изменено 10 ноября в 11:16
Про туристические плитки и их использование в квартирах. Спойлер - можно
Читала тут некоторых деятелей которые пишут что использовать нельзя .
На официальном сайте фокстрот написано что можно
Я жила в южной корее где эти плитки в помещении самое обычное дело . как фен для волос
очень популярны дешевые забегаловки где такие плитки стоят на столах и клиенты сами на них готовят - например кальби ( я ела кальби после работы с подружками почти каждый день ) .
сама готовила на такой более 3 лет . никто в корее от них не взрывался и не горел .
не нужно ставить их на обычную плиту - ставьте на пол на стол.
Зробіть вибір:
вже голосів:
понятно
не