Всіх підсаджую• 10 ноября в 11:07
Какие фонари для квартиры лучше?
Девочки, что самое удобное и эффективное?
Два варианта хочу купить. Нужен яркий свет. Задолбалась в полутьме ходить
Эти норм?
Кто еще брал лампочку с аккумулятором которая в плафон вставляется? Хорошая вещь?
Эти норм?
Вишиванка• 10 ноября в 11:10
На аліку таку брали. Два режими жовте чи біле світло, регулювання яскравості, дуже яскраво на максимумі. Якщо вчепити на стелю, то як люстра.
Джавеліна• 10 ноября в 11:14
Та, що на першій фотці - барахло, година яскравого світла. Другу не бачила, не знаю.
Ті, що вкручуються в плафон гарні, тільки беріть модель з двома акумуляторами.
Чудо в декрете• 10 ноября в 11:17
Они сколлабились Аликом?
Син дзи Пин - спонсор отключений?
Мы брали лампу типа дневной длиной с синими краями - просто перестала работать черз 1 мес.
Там прлвода - волоски тк китайцы на всем экономяь
Поьзуемя старым смаотфоном леново с фонарем
Син дзи Пин - спонсор отключений?
Бла бла бла• 10 ноября в 11:27
Лампа с аккумулятором супер вещь. Правда она должна зарядиться когда есть свет. А его почти никогда нет когда все дома
Пуки-куки• 10 ноября в 11:27
В одной квартире лампа как на первом фото, уже несколько лет работает, и не исчезает яркий свет через час.
В другой квартире такой прямоугольный светильник как на втором фото, только в два раза длиннее, светит ярко, два режима. На режиме более ярком светит три часа, на мене ярком - шесть.
Пуки-куки• 10 ноября в 11:34
Только я ещё пару аккумуляторных фонарей для палаток ставлю по другим углах комнаты или на подоконнике, и вполне себе светло .
Всіх підсаджую
• 10 ноября в 11:33
Ответ дляВишиванка
А как на потолок присобачить ?
Какая цена?)
Всіх підсаджую
• 10 ноября в 11:33
Ответ дляdulenok
Те что вы показали есть, очень быстро садятся.
Серьезно? Ну вот. Не годится
Пацан к успеху шел• 10 ноября в 12:00
Як на мене, то краще вже купити таку, щоб від павербанка заживлювалась
Акукарача• 10 ноября в 12:19
Ответ дляБла бла бла
У нас постійно ввімкнута в розетку.
Вишиванка• 10 ноября в 12:41
Ответ дляВсіх підсаджую
А как на потолок присобачить ?
Какая цена?)
Там є ремінець. Можна спробувати до діючої люстри або десь до карнизу над вікном, або якщо є такі шафи то до ручки антресолі. Чим вище лампа, тим більше освітлює. Ми в 2023 брали, десь під тисячу було.
Неробименінерви• 10 ноября в 13:43
Ответ дляВишиванка
На батарейках? А на долго их хватает?
Вишиванка• 10 ноября в 13:47
Ответ дляНеробименінерви
На батарейках? А на долго их хватает?
Там якийсь акумулятор. На максимумі до 4 год, якщо менше то годин 6-8.
СКИБИДЫШь• 10 ноября в 14:37
Мені більше всього подобається світлодіодна стрічка і павебанк. Є багато ліхтарів різних, лапма, яка в цоколь вкручується більше всього не сподобалась, саме за те, що заряжається тілько коли горить світло, а якщо за графіком воно або коли мене немає вдома, або вночи, то її зарядити не реально. Павер можно і з собою на роботу взяти зарядити. Фото зі стрічкою і без світла.
Забула що?• 10 ноября в 15:16
Купите на али кемпинговую лампу sofirn или boruit. С хорошим аккумом. И будет Вам светло.
На фото ерунда